• 0
Дмиткий

Df399 или как так

Вопросы

Не знаю куда точно писать  .  Проблема в следующем подключил хорошую диагностику и увидел что весит ошибка df399- не считон  код имобилайзера  но машина при этом заводится и едет . Теперь вопрос куда лезть и где искать проблему . 

IMG_1079.jpeg

Изменено пользователем Дмиткий (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 ответов на этот вопрос

  • 0

Эти машины полностью правильно диагностируются только Clip, ddt2000 и их клонами.

"Подключил хорошую диагностику" это их или что то другое? Начинать надо с этого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Это один из самых последних сканеров от Thinkcаr Thinktооl Master

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Я сомневаюсь что он мог придумать ошибку ,  потомучто он достаточно шустро лазит по всем блока доки возможность менять комплектацию и т.л , максимум может название ошибк  может быть чуть чуть не токое , ну и сканер не копия а оригинальный продукт . (Хотя хз я уже незнаю каких сюрпризов можно ожидать )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Для сканеров кроме тех что я перечислил нет уверенности что правильно определяют что за ошибка. Саму ошибку то они видят. А по тому что показал ваш чудо-сканер не ясно даже это активная ошибка или запомненная. Удалять ошибки пробовали? Напоминаю на всякий случай что при удалении двигатель должен быть заглушен а зажигание включено.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Ошибка не активна  ,  после удоления она появляется снова и снова после каждого запуска двиготеля 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Возможно проблемы с картой или картоприемником. Код принимается не с первого раза. В разделе 4-го есть тема про карты и все что с ними. Почитай ее. Может такая ситуация уже случалась и решение найдено. Если нет то вопрос лучше задавать в той теме. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

..проблемы во впрыске...или по проводке проблемы по кан шине...или в мосгах стоит обманка...или криво чужие моски привязали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти