призрак

В продолжение темы открытой Krot 3. Про покрышки.

В теме 8 сообщений

Денег после покупки машины было немного, потому купил не сильно дорогой Бриджстоун B 700 AQ (1900р за штуку). И все бы хорошо пока едешь по гладкой дорожке, но как только асфальт становится чуть более шершавым - шумят пренеприятно.

За сим вопрос - мож кто посоветует что-нить менее шумное (на свой слух есесенно)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из не дорогих, очень хвалят ROADSTONE.

Хорошее сцепление с дорогой и повышенная износа стойкость.

Популярна среди охранных фирм. Как они летают по городу я видел, резину не щадят.

По поводу шумности не знаю.

Кажется эта модель.

http://www.autopilot-sev.com.ua/prod/62.html

Изменено пользователем Серый (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сейча доволно тихая резина стоит, сегодня или завтра посмотрю какая точно и тогда отпишу. помню только, что на передке одно, а с зади другое.(название резины)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил не сильно дорогой Бриджстоун B 700 AQ (1900р за штуку). И все бы хорошо пока едешь по гладкой дорожке, но как только асфальт становится чуть более шершавым - шумят пренеприятно.

И я буквально месяц как такой комплект взял! Правда считал что дорогие :)

Вроде не шумят совсем. Живу в области, дороги разные попадаются. Размер 205x70 r14.

Как только купил, поехал, слышу - гудеж какой-то. Полез смотреть, оказалось троссы ручника кому-то показались сильно длинными и их одним витком обвили вокруг рычагов. И снаружи троссы терлись о покрышки. Зимний комплект был поуже (175x80) и поэтому не терлось. Хорошо заметил сразу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за свою нерасторопность, но посмотрю обязательно и отпишу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну из конца-то в конец посмотрел. на передней оси стоят MAXXIS Radial UA-603 195/65R14 90H, на задней - BRIGESTONE B 330 Evo 195/65R14 89T. задние последнее лето катаются, а передних ещё на сезон хватит. потом также как и призрак буду задаваться вопросом о параметрах резины!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже Бриджстоун, шумит по шерроховатому асфальту очень сильно, а по гладкому ничего не слышно.

Шумность на плохом асфальте присуща практически всем импортным шинам, т.к. они бывают летними или зимними, а не всесезонными. На летних шинах состав резины более жесткий, вот она и шумит. Сосед из-за шума поехал на сервис (Додж-Караван) менять подшипники в ступицах, хорошо попался всежеуложенный асфальт, а то бы точно развели на ремонт. На Ниссане 16-й Бриджстоун шумит практически на любой трассе пока не прогреется - вест-10-15, а потом шум стихает - наверное из-за того что это шины внедорожника.

А вообще сколько водителей - столько и мнений о шинах. Кому-то подавай только родной импорт, кому-то отечественные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще сколько водителей - столько и мнений о шинах. Кому-то подавай только родной импорт, кому-то отечественные.

мне нравилось кататься на резине изготовленой на территории бывшего СССР. только у нас её практически нет в продаже, да и цена недалека от импортной(хотя российская у нас тоже импорт).

Изменено пользователем krot3 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти