Гость ЛЕХА 2

Опять Фаркоп

В теме 15 сообщений

Подскажите может кто знает где в Москве купить или заказать фаркоп на 4 гранд эспэйс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фаркоп - полдела- нужно еще блок( электорнный) согласования проводки

Проводка стоит дороже чем форком

Скинь данные в Финляндии есть

Привезут..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фаркоп - полдела- нужно еще блок( электорнный) согласования проводки

Проводка стоит дороже чем форком

Скинь данные в Финляндии есть

Привезут..

А просто к задним фонарям подключиться не получится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А просто к задним фонарям подключиться не получится?

Если вы верно: требуется несколько промежуточных реле, чтобы избежать чрезмерной нагрузки. Bivajut конкретными элементами, но вы не можете, и то, что электрик podkliucit путем простого реле ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите может кто знает где в Москве купить или заказать фаркоп на 4 гранд эспэйс

зайди на www.autohak.com.pl там указаны их партнёры и узнаешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зайди на www.autohak.com.pl там указаны их партнёры и узнаешь.

в Литве на шроте 100 евро я покупал в тяльшае :ai:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил в Минске у официальной фиры фаркоп. Дали инструкцию по установке, там всё понятно. А вот насчот подключения электрики - сказали, что подключайся к задним фонорям( в комплект входит розетка и пучок проводов, реле никаких нет). Правильно ли это? Кто подключал - подскажите можно ли так и какие есть ньюансы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил в Минске у официальной фиры фаркоп. Дали инструкцию по установке, там всё понятно. А вот насчот подключения электрики - сказали, что подключайся к задним фонорям( в комплект входит розетка и пучок проводов, реле никаких нет). Правильно ли это? Кто подключал - подскажите можно ли так и какие есть ньюансы.

Во-перых заполни до конца профиль, пока "жующий с 95 года только в Эспасах" не наказал :ag:

А во-вторых , конечно , неправильно. Нагрузка какая на гену. Даже в жигулях переключались провода через разъем, чтобы нагрузку уменьшить. А в Космосе фонари все вверху, отключишь, а водилы все равно ориентироваться будут по автомобильным., и возможно :bu: . Та что надо, видно, к опытному электрику обращаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-перых заполни до конца профиль, пока "жующий с 95 года только в Эспасах" не наказал :ag:

А во-вторых , конечно , неправильно. Нагрузка какая на гену. Даже в жигулях переключались провода через разъем, чтобы нагрузку уменьшить. А в Космосе фонари все вверху, отключишь, а водилы все равно ориентироваться будут по автомобильным., и возможно :bu: . Та что надо, видно, к опытному электрику обращаться.

А зачем отключать? Запаралелить надо. Или есть другое решение?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзовитесь те кто сам подключал разьём фаркопа или знает как это правильно сделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзовитесь те кто сам подключал разьём фаркопа или знает как это правильно сделать.

тебе электрика хорошего ??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе электрика хорошего ??

я хочу узнать при подключении разьёма к цепи машины нужны дополнительные реле или достаточно подключиться к задней фаре

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хочу узнать при подключении разьёма к цепи машины нужны дополнительные реле или достаточно подключиться к задней фаре

ну и достал ты меня ---спецом сегодня смотрел---ПОДКЛЮЧЕНО ПРОСТО К ПРОВОДКЕ---БЕЗ РЕЛЮШЕК :bi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и достал ты меня ---спецом сегодня смотрел---ПОДКЛЮЧЕНО ПРОСТО К ПРОВОДКЕ---БЕЗ РЕЛЮШЕК :bi:

ОК! Благодарю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти