Гость Scorpin

Клекает Что То

В теме 6 сообщений

Здрастье ребята!

Что паскажет в чем причина. гудит на скорости понятно ступица загудела или подшипник может быть. А вот еще и присоединился какой то клекат, поначалу руля поворачивал заклекал подумал шрус, а оказалось в деле что не в шрусе, и на прямой дороге на скорости и не на скорости и на нейтралуку скинул на ходу и в ходе машин клекает что то не знаю что. Приехал на СТО посмотрели все что можно было не нашли сказали все окей. Сел со мной мастер поехали не клекает но шумел. подняли на подъемнике посмотрели еще раз не нашли причину. Поехал домой временами клекало что то может пару тройка раз. Предположительно что сказали ступица или подвесной подшипник. Едьте пока не загаудить или не загремить. Тогда и посмотрим в чем причина покажет. А то мне скоро ехать на большие расстояние молотитт в мае, хочу устранить.

Изменено пользователем Scorpin (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу, на моём тож и клекало и хрюкало. потм крякнуло. и 2000 евреев за новую коробку как с куста. хороший стук наружу завсегда ведь вылезет. хотя про коробку- это тока у меня такое может быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня же брал машину съездил другой СТО. Еще раз посмотрели не нашли ничего. пробовали на передачу вклучить на ходу на подъемнике не проявилось ни чего. поехал на работу только к подъезду к работе на повороте за клекало пару раз. проехал км 10 всего. После работы поеду покатаюсь прогреюсь машину есл за клекает поеду на СТО будем разбираться.

Если коробка, то нужно целиком менять или часть деталь менять можно, и что имено может конкретно сказать? scout00, пока есть шанс что можно устранить пока не грянул гром среди ясного неба. ремонт есть они у нас или под заказ и сколько за работу берут. :o :mellow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня же брал машину съездил другой СТО. Еще раз посмотрели не нашли ничего. пробовали на передачу вклучить на ходу на подъемнике не проявилось ни чего. поехал на работу только к подъезду к работе на повороте за клекало пару раз. проехал км 10 всего. После работы поеду покатаюсь прогреюсь машину есл за клекает поеду на СТО будем разбираться.

Если коробка, то нужно целиком менять или часть деталь менять можно, и что имено может конкретно сказать? scout00, пока есть шанс что можно устранить пока не грянул гром среди ясного неба. ремонт есть они у нас или под заказ и сколько за работу берут. :o :mellow:

Однаждв у меня развалился пополам шарик в задней ступице и похрустывал иногда, хорошо не заклинил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня же брал машину съездил другой СТО. Еще раз посмотрели не нашли ничего. пробовали на передачу вклучить на ходу на подъемнике не проявилось ни чего. поехал на работу только к подъезду к работе на повороте за клекало пару раз. проехал км 10 всего. После работы поеду покатаюсь прогреюсь машину есл за клекает поеду на СТО будем разбираться.

Если коробка, то нужно целиком менять или часть деталь менять можно, и что имено может конкретно сказать? scout00, пока есть шанс что можно устранить пока не грянул гром среди ясного неба. ремонт есть они у нас или под заказ и сколько за работу берут. :o :mellow:

Снимал коробку pk1(дизель)поменял 2 подшипника,110 у.е.+50у.е.за ремонт,снимал сам,на СТО,200тысяч стоит все дела,обращайся!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, не ожидал от этого, и оказалось.Что ступицу придется менять, пока ехал до деревни два болта улетело с колеса :huh: И сколько стоить ступица чтоб поменять? И что кроме ступицы надо купить или там все на сто видно будет (подшипник, поворотный кулак), и кто менял?

Изменено пользователем Scorpin (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти