Гость Petrovich

Какая Должна Быть Музыка В 3-м Эспэйсе?

В теме 8 сообщений

У меня в бардачке место под штатную обычноразмерную магнитоллу.

Судя по всему по дороге из Германии в Минск через Литву кто-то из перегонщиков решил пожадничать и вынул штатную магнитоллу.

Вместо нее сунули как я уже теперь разобрался тоже реношную магнитоллу от renault Clio или им подобных с CD и экранчиком (с надписью Tuner List). Все бы ничего, да заколупался я лазить в бардачек и регулировать звук и переключать песни и радиостанции. по-этому вынул я ее и оказалось, что у нее просто другие разъемы под экранчик и подрулевой переключатель.

помимо двух подключенных болтается один прямоугольный примерно на 9 или 11 контактов, правда из них задействовано только 6 и круглый.

Хотелось бы с наименьшими затратами обрести наконец работающий переключатель и экранчик на приборке, только не знаю что должно подойти.

Изменено пользователем Petrovich (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня третий 1999 года дигатель F4R 700

В бардачке ничего нет и не было, в багажнике в левом отсеке стоит чейнджер на 6 дисков Pioner,

под правым сидением в отсеке под полом стоит тюнер связанный с чейнджером, пультом на руле и табло на панели приборов. В комплекте ещё пульт дистанционного управления.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Petrovich: если у тебя машина после 2000 г. то у тебя,по идее в бардачке должен стоять либо ченьджер , либо кассетный блок ( если до 2000, то только кассетный блок). Сама магнитола находится под пассажирским седлом и соответственно к этому блоку подключается подрулевой переключатель и экран на приборке. Магнитолы, как у всех ( с кнопками управления, монитором, кот. показывает частоту, песню и т.д.) на Эспасе 3 НЕТ! Если отключить блок, который у тебя в бардачке ничего не происходит? ( нет хотя-бы шипения радио и индикации на приборной панели частоты). Если хочешь поставить обычную магнитолу, то потеряешь индикацию на приборке , и управление подрулевым переключателем - только через переходник ( бывает у голов JVC и Alpine). Основной орган управления магнитолой у Эспаса- его пульт дистанционного управления ( которого у меня нет :( )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петрович, могу свою родную(Пионер), кассетную от 3-го продать за 50 баксов?

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел на рынке реношные пионеры с CD-юком думаю взять такую если подойдет. А на счет отключить еще не пробовал, но на приборке и так ничего не отображается, а на подрулевой переключатель реакции никакой. Само собой пультом д/у и не пахнет.

Изменено пользователем Petrovich (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погулял по рынку

Оказывается у меня разъемы как на магнитоллах с надписью UPDADEList

На рынке ничего подобного нет, кроме конечно кассетной пионер, но это как-то не очень вкусно. Но лазить в бардачек тоже запарило. Вот думаю, а что если перепаять разъемы на С1 и С3, и будет ли после этого что-то работать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погулял по рынку

Оказывается у меня разъемы как на магнитоллах с надписью UPDADEList

На рынке ничего подобного нет, кроме конечно кассетной пионер, но это как-то не очень вкусно. Но лазить в бардачек тоже запарило. Вот думаю, а что если перепаять разъемы на С1 и С3, и будет ли после этого что-то работать

Петрович, если есть руки и голова, кому от этого хуже будет, заодно и нам потом похвастаешься.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, функцию джойстика восстановить удалось. Пришлось просто разобрать десятиконтактный разъем, взять термокембрик, и тупо подключить контакты к разъему С1. (разъема mini ISO в городе не нашел, а на жданы доехать не получилось).

А вот с экранчиком засада - судя по польскому материалу поскольку у магнитоллы есть свой дисплей выхода на внешний она не имеет. А жаль. Могу с кем-нибудь махнуться на CD магнитоллу Pioneer или Philips от лагуны (без экрана)

Изменено пользователем Petrovich (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти