Гость lexx

Espace 2000 Г. Не Включается Магнитола

В теме 7 сообщений

Добрый день подскажите пожалуйста, у меня в маем Renault Espace (3) магнитола с CD чейнджером на приборной панели написано OFF (выключен) и не могу ее включить не с пульта не с кнопка на рулевой колонке. Подскажите в чем дело??? Заранее спасибо!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня была такая фигня .. попробуй отключить большой разъем ченьджера, но предварительно просто проверь предохранители.. ты где территориально? хотел попроситься к тебе подъехать и настроить себе радио с пульта.. а то у меня нету пульта :(

Изменено пользователем indritis (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет попробую!!!!

а нахожусь я в Беларуси город Минск

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минск.. а в профиле Москва.. эхх.. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

медленно но верно осваиваю свой Espace! :) разобрался в чем было. Оказалось что сгорел предохранитель на 10A который располагается на самой "голове" которая находится под пассажирским сиденьем!

P.S и кто такой умный додумался его туда засунуть пришлось пол салона разобрать чтоб до "головы" добраться.

Да! вот еще:

По этой теме уже многое сказано но конкретного ответа на вопрос ”на какой другой можно поменять штатный CD-чейнджер и как это сделать чтоб схоронить штатный (родной) пульт, голову и экран” я так и не нашел.

Изменено пользователем lexx (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
медленно но верно осваиваю свой Espace! :) разобрался в чем было. Оказалось что сгорел предохранитель на 10A который располагается на самой "голове" которая находится под пассажирским сиденьем!

P.S и кто такой умный додумался его туда засунуть пришлось пол салона разобрать чтоб до "головы" добраться.

Да! вот еще:

По этой теме уже многое сказано но конкретного ответа на вопрос ”на какой другой можно поменять штатный CD-чейнджер и как это сделать чтоб схоронить штатный (родной) пульт, голову и экран” я так и не нашел.

Писали ранее в какойто ветке но про магнитолы, там на них есть переходники для подрулевого управления и экрана, но это если в мегабоксе магнитола штатная стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Писали ранее в какойто ветке но про магнитолы, там на них есть переходники для подрулевого управления и экрана, но это если в мегабоксе магнитола штатная стоит.

читал я эту ветку там один пробовал и те и другие переходники а кокой подошел наконец не написал так и заглохла эта тема!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти