Rometto

Давайте Разберемся Что Изменилось

В теме 9 сообщений

Товарищи, хотелось бы разобраться вот в чем.., в 2003 году выпустили Эспайс четвертого поколения,, так называемая первая фаза. Внешне это обычное четвертое поколение, с черными дверными молдингами и вставками в бампера. В 2005 году вышел рестайлинговый Эспайс четвертого поколения, где бампера, молдинги уже окрашены в цвет машины. Это единственное отличие. Вторая фаза Эспайса пошла либо в 2006, либо в 2007 году. Появилась новая передняя оптика (линзы с возможностью доворота фар в сторону поворота автомобиля, угла наклона автомобиля), новая задняя оптика, новый передний бампер с хромированной вставкой, появился передний парктроник, нави встроена в приборную панель, новая торпеда с бардачком спереди селектора переключения передач, джойстик управления нави расположен между передними сидениями, новые материалы обивки дверей и сидений, в задних пассажирских сидениях появились подлокотники, появилась версия "спорт" (обычная вторая фаза, но с колесами 18 радиуса), в линейку двигателей добавили 2.0dCi (150 л.с., затем версии с 170 л.с.). В 2007 году Эспайс опять был изменен, как бы сказать, рестайлинг второй фазы: теперь пластиковые вставки на капоте, в зеркалах так же окрашиваются в цвет кузова. В интенете нет никаких статей про изменения в экстерьере, интерьере Эспайса, посему мне хотелось бы разобраться с клубом общими силами :)

Вопрос вот в чем, прокуривая разные сайты, где выставлены на продажу Эспайсы я никак не могу систематизировать то, что в машине 2007 года не окрашены молдинги в цвет кузова, на av.by вообще продается Эспайс 2003 г.в. с торпедой от 2006-2007 г.в., встречаются экземпляры 2007 г.в. со старым образцом переднего бампера. Это машины, т.к. называемые, конструкторы, где поврежденные кузовные детали в результате ДТП просто менялись на детали от Эспайсов более старой версии или при покупке нового Эспайса можно было дозаказывать, либо менять внешнюю конфигурацию авто?

Все это интересно потому, что заинтересовался в Эспайсе 2006 г.в., а половина машин отличаются внешне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня первая фаза выпуска молдинги окрашены в цвет! конец 2003 ноябрь по моему.. У второй фазы как ты и написал спереди парктроник но обрати внимание на молдинги... спереди у нас он почти во весь бампер и на него крепится номер а у второй фазы молдинг доходит до номера под номером его нет..

x_48518bd3.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это я видел.... Значит окрашивание молдингов идет как опция.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рулевое колесо, серебряная окантовка птф.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это я написал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про руль не написал.

черд, забыл... Хотя был уверен, что написал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут хорошо показаны все изменения второй фазы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу такой же, только черный, тонированный и в спорт эдишн :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти