Гость tzms

Вопрос Про Ксенон

В теме 9 сообщений

Народ скажите кто знает .

1. Какой цоколь у нашей лампы - ?

2. Можно ли поставить на нашу машину би-ксенон -? ( Какой посоветуете недорогой)

Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ скажите кто знает .

1. Какой цоколь у нашей лампы - ?

2. Можно ли поставить на нашу машину би-ксенон -? ( Какой посоветуете недорогой)

Заранее спасибо.

h4-лампа,поставить довольно просто ,но есть два типа ксеноновых ламп -для прозрачной и рифленой оптики,эт 1-+струйный омыватель надо-от грязи на стекле фары луч разлетается непойми куда.ну и автоматический корректор фар(своеобразный гирокомпас )поддерживающий положение фар вне зависимости от загрузки салона и тому подобное.хотя многие незагоняются и втыкают эту хрень как придется,вроде и видно самому, а на встречных плевать.при правильно отрегулированных фарах и правильных лампах свет также будет правильный.да-если самифары утиль ничего непоможет.у меня 1й космос лампы филипс галоген обычный +доб.фары нелла ближнего света (включаю редко )основные 60-55,доб 55.света хватает.

Изменено пользователем dema (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ скажите кто знает .

1. Какой цоколь у нашей лампы - ?

2. Можно ли поставить на нашу машину би-ксенон -? ( Какой посоветуете недорогой)

Заранее спасибо.

http://renault-espace.ucoz.ru/forum/24-86-1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А КТО НИТЬ СЕБЕ ТАКОЕ СТАВИЛ ...?

http://www.ledbuyonline.com/index.php/head...light-bulb.html

если посмотреть на цоколь лампы, то видно что она не для основных фар, скорее всего это используется в противотуманках.

производитель Китай - надежность (долговечность) под огромным вопросом.

Я уже лет 7-8 использую светодиоды в противотуманках - эффект в зимнее время очень хороший, а вот долговечность светодиодов падает (первые делал лет около 4-х отходили без вопросов), так и продал с авто. После этого брал светодиоды - держатся около года, потом начинают вылетать по одному, в морозы ниже 20 замерзают - то ли китайцы стали делать хуже, а скорее всего наши оптовики берут по-дешевле, а следовательно и хуже качеством.

Изменено пользователем Александр 2 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если посмотреть на цоколь лампы, то видно что она не для основных фар, скорее всего это используется в противотуманках.

Цоколь-то как раз наш H-4.Только вот светить мне кажется нормально не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цоколь-то как раз наш H-4.Только вот светить мне кажется нормально не будет.

виноват, видимо запомнил картинку с сайта, а там с двумя контактами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ скажите кто знает .

1. Какой цоколь у нашей лампы - ?

2. Можно ли поставить на нашу машину би-ксенон -? ( Какой посоветуете недорогой)

Заранее спасибо.

у меня стоит би-ксенон от Зогер лампы н4 температура 4300к 1.5 года полёт нормальный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня стоит би-ксенон от Зогер лампы н4 температура 4300к 1.5 года полёт нормальный

А мне подарили комплект би-ксенона BeRus - свет отличный, встречные не ругаются, но лампы - говно. Пол-года: одна погасла, другая уже темная и мутная. Надо купить нормальные лампы. Пока поставил обратно галогенки. Ужос! Как я раньше с ними ездил?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти