Гость Bitumex

Двигатель Залит Маслом

В теме 30 сообщений

Владельцу G8 конечно виднее. А что не дает снять?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не дает снять?

Способ крепления, со сотороны моторного отсека крепиться, но не подлезть, хитро сделано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда у нас подлезть легко? :)

Но чем заниматься потом заправкой кондея и развоздушкой системы охлаждения я бы попытался все же побороть эти крепления.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда у нас подлезть легко? :)

Но чем заниматься потом заправкой кондея и развоздушкой системы охлаждения я бы попытался все же побороть эти крепления.

Алекс, ты думаешь что я не пытался обойтись малой кровь???, жаль что не могу предоставить тебе такой возможности, но хотел бы посмотреть на твои действия :ae: . Просто я это уже проходил :ai: , а по сему предлагаю лучший вариант. А так как каждый решает сам для себя, предлагаю дождаться отчета от jonas682 и все будет ясно, надо снимать и разбирать морду и все вытекающее или нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действия зависят от условий. Если к тебе приехала машина и тебе ее надо сделать вот прямо сейчас то ты идешь путем в котором уверен. Тем более что за заправку того же кондея платить будет хозяин машины. А когда у тебя есть время все осмотреть и пораскинуть мозгами а потом подготовить нужные приспособы то и сделать зачастую можно то что казалось нереальным. Иногда просто бита или головка приваренная к куску низкоуглеродистой проволоки 5-6мм которую можно выгнуть как хочешь уже решает вопрос не говоря уже о возможности сделать что-то токарно-фрезерное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти