КОСМОВОД

К Космонавтам Калининграда

В теме 2 064 сообщения

а вот и вид со всех сторон

post-4651-037759200 1309461860_thumb.jpg

post-4651-074095500 1309462118_thumb.jpg

post-4651-012439800 1309462652_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво космолёты стоят!!! А вот пилоты увлеклись нетбуком... :af:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначало вроде на 8-9-ое планировали а потом кто то сказал про 16-17-ое.наверно лучше будет на 16-17 собираться.времени побольше для сборов.и давайте определяться с компаниями. моя семья например от меня не отстает. да и мне проще когда на стол женщина готовит.а если клева не будет то с женами все веселей будет.тут вот на форуме про лунино читаю.мой коллега ездит туда отдыхать. но он не рыбак.а его товарищи вроде как что то ловят там.

Я бы тоже радовался если бы моя семья от меня не отставала... 4-го июля отправляю их на юг в Сочи, а сам остаюсь один (савсэм адын)... :ak:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим ,может без ночевки .малы еще,как без нас?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте конечно . хотябы и без ночевки.но в прошлую встречу вы продержались с достоинством . по моему вы и ноч на ура продержитесь.ну или хотябы до вечера а Дениску и на следующий день забрать можно будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Мужики,хорошо погуляли,но извиняйте для меня пока не в тему.Завидую ВАМ ВСЕМ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с женой))) ток я её или она меня назад повезёт пока не знаю))) :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Началось !разброд и шатание1 :ag: . Давайте друзья договоримся изначально , выезд на рыбалку , природу , в общем на отдых ( естественно по мере сил, с обсуждением технических аспектов наших машинок), берем всегда семью , родственников, друзей подруг,запасных пилотов ну и дети конечно прилагаются, главное чтобы они изъявили желание. :af: Кто не может с ночевкой , пусть днём поучаствует :az: . Думаю коллеги Вы со мной согласитесь. :af:

ЗЫ: на предварительные (организационные встречи)тоже по желанию. Кстати друзья у нас появились уже традиции, и они надеюсь только будут крепчать и множиться!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вашего позволения с удовольствием присоединюсь к сообществу Космонавтов Калининграда, надеюсь что до обговариваемой дате сбора машину заведу.Огромное спасибо polkmn 1(Игорю) и Юрию (kakadu),

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вашего позволения с удовольствием присоединюсь к сообществу Космонавтов Калининграда, надеюсь что до обговариваемой дате сбора машину заведу.Огромное спасибо polkmn 1(Игорю) и Юрию (kakadu),

Вливайся скорее :ag::az: Машинку поможем завести даже по этому поводу не волнуйся ,за нами любители эспейсов из разных уголков шарика земного. Когда много мозгов шевелятся, то машина даже без бензина заводится и едет :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь коллеги, давайте подумаем в сколько 17 июля соберемся? И продукты берем сами каждый на экипаж? :af:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра ты не ошибся с датой? 17-ое - воскресенье.а по поводу продуктов- в прошлый раз все брали как бы на себя потом свалили все в кучу и на мой взгляд получилось не плохо.так что берем каждый для себя а кушаем все вместе. :ag:.если у нас все получится - я опять беру стол и мангал.и по поводу места- определились куда едем? как там с дровами? или с собой брать ? еще есть шатер 3 на 3 метра , над столом хорошо стоит, дождь и солнце не страшно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнем Анатолий того что 17 рядом с 16-м :ae: и тоже выходной. Всё таки думаю Шатрово, про Лунино -места для отдыха прекрасные (по сравнением с Шатрово), рыбалка никакая. Ели поступит ещё конкретное предложение другого лучшего места , думаю поедем именно туда. Теперь принципиально важно ВО СКОЛЬКО СТАРТ и где сбор на месте или в Кёниге. Не стоит забывать ,что на рыбалку ходим не только мы :az: и у нас машин будет несколько , так что место бы заранее найти и отгонять не охваченных любовью к эспейсам до подхода главных сил. Так же почему то не идет из головы у меня Правдинское водохранилище, надо проанализировать ещё раз :be: . Анатолий золотой ты наш , бери шатер ПОЖАЛУЙСТА. Тема дров , углей ,воды -надо брать с собой. Да ещё удочки не забудьте :az: :az: :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема правдинского водохранилища и у меня не идет из головы.надо еще пару раз прощупать клев.а место для отдыха там можно сказать идеально.причем могу заранее ( с пятницы ) зарезервировать место для всех еспейсов . а по поводу времени- на мой взгляд на месте надо быть не позже 10 утра. и собираться надо гденить поближе к финишу в месте которое все найдут без труда.и еще все кто собирается ехать пишите свой контактный телефон чтобы как в прошлый раз зря не ждать целый час тех кто передумал ехать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

примерно такая вот рыбалка в правдинске... НУ ЗА РЫБАЛКУ !!!...

post-4651-079503300 1309806844_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анатолий а рыбнадзор там есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ни разу не видел. даже в запред люди плавают на лодках и сети ставят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разброд и шатание прекратить пока я понял едут KAKADU RENDER JONSON давайте активнее товарищи .едем в шатрово или будут другие предложения.я возьму воды дров стол стулья есть котелок и брезент 6-8 можно натянуть .еду семьей 3+2

тема правдинского водохранилища и у меня не идет из головы.надо еще пару раз прощупать клев.а место для отдыха там можно сказать идеально.причем могу заранее ( с пятницы ) зарезервировать место для всех еспейсов . а по поводу времени- на мой взгляд на месте надо быть не позже 10 утра. и собираться надо гденить поближе к финишу в месте которое все найдут без труда.и еще все кто собирается ехать пишите свой контактный телефон чтобы как в прошлый раз зря не ждать целый час тех кто передумал ехать.

Анатолий а как там с дорога не очень бы хотелось начать отдых с раскопок космолета))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разброд и шатание прекратить пока я понял едут KAKADU RENDER JONSON И Я ТОЖЕ ЕДУУУУУ!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинаем оглашать весь список товарищи

1.KAKADU-мангал, котелок

2.RENDER- знаменитый мангал , знаменитый стол и шатер

3.JONSON635 -мангал , стол , стулья, котелок

4.КОСМОВОД-----.............

5.kestytovich (только на день ,совсем маленький у них ребеночек)

6.Ayrsenn-------............

7.арктур67 (согласен но пока машинка в ремонте, думает успеет починить)------

8.ВАРЯГ (?) (может не поучаствовать)------...........

:bv: Теперь во сколько старт из Кёнига ,с какого места? Лучше группой ехать. Место Правдинское водохранилище (там места реально лучше Шатрово и рыба есть) , погода любая!ВООООДКУ И УДООООЧКИ НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!!!! :az:

На уху наловим, обязательно :az: . Такие вещи продукты , дрова и уголь, питьевая вода возьмёт каждый по своему усмотрению. :bv:

ЗЫ: Наживку не забываем и помним также кто хочет наловить тонны рыбы , пусть после встречи заедет в рыбный магазин :ag: .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:af:Где то затерялся ПашКёниг, у кого-нибудь есть его координаты????? Надо вытянуть его на встречу. Дал согласие поучаствовать в нашем мероприятии Сергей ( х 004 хх 39 ). Я с ним по телефону разговаривал. Он в отпуске, ни к чему не привязан. Собираться думаю надо на выезде из города, а по времени и конкретному месту давайте порешаем. :af:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу дороги в правдинске- метров 500 дорога с глиняным покрытием.мы проезжали последний раз после хороших дождей - ставило поперек не зависимо от действий водителя и от резины но без пробуксовок . мошин проехало не мало но никто не засел.но помыться потом придется ( в случае если будет дождь) а по сухому нормально.если поедем в правдинск и в субботу то за мной занимание места с пятницы и за ноч думаю рыбки малость наброканьерить. а утром встречу вас . Юра знает дорогу на темкино а я буду ждать вас на съезде с асфальта.а если сегодня к вечеру не разразится ливень то поеду на место попробую еще поклевать.да дорожку другую прощупать.был там еще один подьезд может по нему легче пробраться будет.да , Юра , в перечисленом тобой списке , ты забыл про свой чайник . а он как оказалось очень даже всем пригодился.так что с тебя еще чай.в смысле- чайник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу дороги в правдинске- метров 500 дорога с глиняным покрытием.мы проезжали последний раз после хороших дождей - ставило поперек не зависимо от действий водителя и от резины но без пробуксовок . мошин проехало не мало но никто не засел.но помыться потом придется ( в случае если будет дождь) а по сухому нормально.если поедем в правдинск и в субботу то за мной занимание места с пятницы и за ноч думаю рыбки малость наброканьерить. а утром встречу вас . Юра знает дорогу на темкино а я буду ждать вас на съезде с асфальта.а если сегодня к вечеру не разразится ливень то поеду на место попробую еще поклевать.да дорожку другую прощупать.был там еще один подьезд может по нему легче пробраться будет.да , Юра , в перечисленом тобой списке , ты забыл про свой чайник . а он как оказалось очень даже всем пригодился.так что с тебя еще чай.в смысле- чайник.

Логичное замечание чайник с меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логичное замечание чайник с меня.

А в каком месте на водохранилище будем :az::bj::ag::bq::bi::ae::az::be:

post-1449-031356800 1310076089_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот даже не знаю как тебе сдесь это место показать.не работал я еще с картами . как там метки ставят не знаю.сегодня в городе буду. позвоню. если будеш рядом - встретимся.обсудим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти