КОСМОВОД

К Космонавтам Калининграда

В теме 2 064 сообщения

16го часиков в10 в конце емельяного есть заправка можно там или гденибудь в луговом перед переездом площадка есть.А ЧЕГО остальные ПРИТАИЛИСЬ

16го часиков в10 в конце емельяного есть заправка можно там или гденибудь в луговом перед переездом площадка есть.А ЧЕГО остальные ПРИТАИЛИСЬ

ДА ЕЩЕ НИКАКУЮ РЫБУ С СОБОЙ НЕ БРАТЬ ДАЖЕ КОНСЕРВЫ.не забываем еще фонари возьму с собой летучую мышь на диодах)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть самодельная люстра над столом. плюс аккумулятор. свет конечно не дневной но в стопку не промахнешся...

мое мнение - в десять надо быть на месте. куда позже то?если позже - то после тостов времени на рыбалку не останится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо раньше в 8-30 , а то в 10 и пока доедем пока разложимся, и на рыбалку времени не останеться :af:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин я поеду)) Но буду позже чем 10 00 утра.. Жена работает((( До вечера... Или вечером за ней съезжу :bn:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОРОЧЕ!!! КОМАНДУЮ!!!!!(ПОТОМУ ЧТО ЛИЧНЫЙ СОСТАВ РАССЛАБЛЕН) 8.00-8.30 СОБИРАЕМСЯ НА ВЫЕЗДЕ ИЗ ЛУГОВОГО. ТАМ В КОНЦЕ ПОСЁЛКА ЕСТЬ ПОВОРОТ НАПРАВО НА КОЗЛОВКУ, ТАМ И ВЫСТРОИМСЯ. А ДАЛЬШЕ КОЛОННОЙ НА МЕСТО. :az: :az: :az: :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю Сергея . в 9.15 жду вас на съезде с асфальта за правдинском по дороге в темкино.кто нить знает где это?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю . А космовод хитрый, прямо у своего дома, место сбора предложил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАК НАСЧЁТ МЕСТА? АНАТОЛИЙ МЕСТО ПОДОБРАЛ?

Изменено пользователем KAKADU (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

масто подобрал. и еще одно на всякий случай.не пропадем думаю. занимать будем с пятницы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

масто подобрал. и еще одно на всякий случай.не пропадем думаю. занимать будем с пятницы.

вот это серьезный подход к делу.я так понял поворот на темкино перед дамбой на право если с калининграда ехать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это на дамбу надо поворачивать на право. а на темкино ехать прямо.ну Юра то знает.а Юра то точно будет. он всех вас проводит. а , Юра, я прав?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра. чего молчиш? ты же сдесь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра. чего молчиш? ты же сдесь!

Аматолий у меня вышли из строя все компьюторы. Так что в и-нет выхожу с мобилы, читать имфу нормально, а вот писать трудно. Так что я здесь и в теме ,и буду обязательно, и всех провожу , а спать сами лягут. Смайлик веселый ( не могу вставить графический).

Изменено пользователем KAKADU (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:bi::ag:'это смайлики в Юрину тему.и еще вопрос ко всем . если я с собой возьму сестру и ее мужа( он заядлый рыбак . и может щучку нам поймать. и его зовут - Юра . и еще он поговорить любить . так что Юрам будет не скучно :ag:)но только нюанс в том что он приедет на епонке.если что он ее за деревом спрячет. :ai:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bi::ag:'это смайлики в Юрину тему.и еще вопрос ко всем . если я с собой возьму сестру и ее мужа( он заядлый рыбак . и может щучку нам поймать. и его зовут - Юра . и еще он поговорить любить . так что Юрам будет не скучно :ag:)но только нюанс в том что он приедет на епонке.если что он ее за деревом спрячет. :ai:

:ag:я только за чем больше народу тем веселее.приедет на епонке за ночь переделаем будет француз)))))с каждого по гайке))))) :ag::az::bv:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да а чего остальные молчат я так понял едут какаду рендер космовод джонсон:ag: и аурсенн позже подтянется.остальных будем расстреливать из рогатки :ag: :ag: :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bi::ag:'это смайлики в Юрину тему.и еще вопрос ко всем . если я с собой возьму сестру и ее мужа( он заядлый рыбак . и может щучку нам поймать. и его зовут - Юра . и еще он поговорить любить . так что Юрам будет не скучно :ag:)но только нюанс в том что он приедет на епонке.если что он ее за деревом спрячет. :ai:

Это на что ты намекаешь? Мне что Толиков завезти ( смайлик сердитый)? Что касатся японы , пусть заклеит название японское .и напишет например рено лагуна. Смайлик веселый.

Изменено пользователем KAKADU (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин вспомнил у меня прздник 14 июля 10 лет совместной жизни ))))):az: :az:такчто отметим 16 в приятной компании космоводов :az: :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это на что ты намекаешь? Мне что Толиков завезти ( смайлик сердитый)? Что касатся японы , пусть заклеит название японское .и напишет например рено лагуна. Смайлик веселый.

так я ж не про имя а про то что он как и ты поговорить любит. :ae: он со всеми общий язык находит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин вспомнил у меня прздник 14 июля 10 лет совместной жизни ))))):az: :az:такчто отметим 16 в приятной компании космоводов :az: :az:

во как! 10 лет это юбилей ! да еще какой!ну с тебя причитается! :az:точнее с вас двоих. ты с женой будеш ? надеюсь. мы вам горько крикнем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ag:я только за чем больше народу тем веселее.приедет на епонке за ночь переделаем будет француз)))))с каждого по гайке))))) :ag::az::bv:

а переделывать будем как в рекламе? со слоном? тока там пежо был... ну ниче - тож француз :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во как! 10 лет это юбилей ! да еще какой!ну с тебя причитается! :az:точнее с вас двоих. ты с женой будеш ? надеюсь. мы вам горько крикнем.

да с женой и дочкой и еще сестра жены с мужем.постораюсь привести домашнего самопляса литрушку а может и больше:az: :az: :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вау. поводов хоть отбавляй. погудим. :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я ж не про имя а про то что он как и ты поговорить любит. :ae: он со всеми общий язык находит.

Ты предлагаешь мне завезти молчалвыx ? Пусть даже не совпадают? Смайлик веселый

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если б я был один на этой рыбалке я бы тебе предложил завести хоть молчаливых хоть разговорчивых. лиш бы они были женского роду и посговорчивей. :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти