КОСМОВОД

К Космонавтам Калининграда

В теме 2 064 сообщения

а мне визиток так и не дали))) :bb::excl:

Вроде всем раздали. Не переживай так сильно , за 600 рублей тебе Толик ещё напечатает :ag: Осталось только дождаться рамок. Так помним про лички? Есть ли предложения? ЕСЛИ ВОЗНИКНУТ, ТО СТРОГО ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ ОБЩЕНИЕ, ВРЕМЕНИ МАЛО ОСТАЁТСЯ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в планах собратся на турбазу7.8.9 октября .осталось найти турбазу и выявить желающих.давйте определимся числа до 25 край 26 сентября кто едет и какую турбазу заказывать будем.выкладывайте идеи .активнее земляки хватит по норам сидеть зима скоро

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже в моем миллионом города мимо космосы не пролетали

дык давай к калининградской банде присоединяйся будешь так сказать шпионом у себя на родине

az.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да новички подходим не стесняемся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне визиток так и не дали))) :bb::excl:

я ж написал- кому надо - звоните - подкину..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ерничаешь? :af: Как новичек вообще проникся?

он как мне показалось растерялся. и нече толком не сказал. тока что инета у него нет . но я на визитке телефончик написал свой. сказал ему чтоб звонил . а другой заинтересовался вроде. как мне показалось у него заинтересованость была.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в планах собратся на турбазу7.8.9 октября .осталось найти турбазу и выявить желающих.давйте определимся числа до 25 край 26 сентября кто едет и какую турбазу заказывать будем.выкладывайте идеи .активнее земляки хватит по норам сидеть зима скоро

а давайте просто - кто знает какие места и какие там приемущества- называйте. а там ужо будем выбирать. я например ниче такого не знаю. на природе кое где бывал а вот насчет турбаз - ноль. но в инете попробую поковыряться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опа. вспомнил. у нас рядом со мной было местечко . в лесу у озера. завтра же сгоняю узнаю.если еще чтото там работает то сразу же отпишусь. место в принципе не плохое там было. завтра накалякаю что да как .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даа. а еще лунино есть . там ведь домики сдаются.и природа вам и вроде как под крышей.вариант?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Полесском есть турбаза и баня , село красное по моему, есть хорошее место в лесково , 160 км от Кёнига .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сегодня записываю jonson,render,kakady.остальные чего молчим

нужно определится скок народу поедет чтобы решить где и сколько заказывать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлогаю лучшии вариант я каждый год езжу на море азовское с 1по 31 июля в город ейск там бы встретились отдых общение пиво раки и семья отдыхает и нам не мешает трендеть за автосы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлогаю лучшии вариант я каждый год езжу на море азовское с 1по 31 июля в город ейск там бы встретились отдых общение пиво раки и семья отдыхает и нам не мешает трендеть за автосы

нет уж лучше вы к нам. тем более что по расстоянию тебе одинаково.и море у нас есть тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гамно вопрос что за отдых у вас море пляж погода как границу перейти с прибалтами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погода неплохая море прохладнее чем Азовское, пляж почти везде песок, всюду куча исторических объектов,природа шик.. Границу легко лишь бы виза была))

Изменено пользователем Ayrsenn (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гамно вопрос что за отдых у вас море пляж погода как границу перейти с прибалтами

приезжай встретим все покажем расскажем загоном можем пойти на тройках в европу))))а то мне тут даже нескем о тройках лирику развести все двойки да четверки.делай визу лучше польскую у нас тут до границы всего 50 км .планирую опять в июне на канары мотануть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приезжай встретим все покажем расскажем загоном можем пойти на тройках в европу))))а то мне тут даже нескем о тройках лирику развести все двойки да четверки.делай визу лучше польскую у нас тут до границы всего 50 км .планирую опять в июне на канары мотануть

на канары своим ходом?! это покруче будет азовского моря.ag.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ag.gif круто а то чего то меня азовское море за 5 лет уже зае....о. нунче аж до абхазии ломился проехал краснодар , туапсе, лазаревское,джубга,лермантово,сочи ,адлер,псоу,гагры,пицунда,и потом вернулся в ейск.НУ и соотвественно ростов волгоград саратов самара ульяновск казань ижевск. Во для чего аппарат космический покупал.поломок была одна трубка омывателя цука взорвалась.автос 2002 год. Итого 8500км примерно. Изменено пользователем apatit610 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты однако путешественник . не боишся за машину в пути?я вот тож люблю на дальняк сходить. на алтай гонял - 5500 в одну сторону. но правда это было еще на пыжике 405. нормально сходил хоть и не без приключений. на следующий год опять туда собираюсь на еспейсе уже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толян как мне на спейсе через океян То идти боюсь топлива не хватит буду дрейфить кденибудь в африке)))так что до польши или гермАнии на космосе а далее самолетом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего ты через город мой поедеш залетай на пару дней на даче пивка рыбки ну и т.д. я купил на крышу автобокс длинной 210 там шмотки чемоданы и конечно любимые гаечные ключи всех мастей кувалда трос компрессор.ОГНЕТУШИТЕЛЬ красный. и все в путь катаемся месяц по дорогам россии . а остальные 11 месяцов машину маленько шаманю чтоб не подвела. основная машина тойота королла. а космос для путешествий.нравится на нем лётать да и комфортно. этот аппарат создан для этого.

на канары своим ходом?! это покруче будет азовского моря.ag.gif

лодочный мотор ямаху на зад и щели заклееить чем не катер. почитай тему юмор какую я хрень учидил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты однако путешественник . не боишся за машину в пути?я вот тож люблю на дальняк сходить. на алтай гонял - 5500 в одну сторону. но правда это было еще на пыжике 405. нормально сходил хоть и не без приключений. на следующий год опять туда собираюсь на еспейсе уже.

ты до перми до тяни если не дай бог чего сломается у меня тут донор есть лагуна мотор коробка маховик ну так по мелочи. так что может и я ломанусь на алтай байкал хочу увидеть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не потом после вашего клея куй двери откроешь.есть у нас и мотор тоха5 долго на нем шлепать буду)))слав бокс за дорого покупал у нас не подступится от1000евреев

епать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти