КОСМОВОД

К Космонавтам Калининграда

В теме 2 064 сообщения

всем привет. а чего хоть тишина у нас . все в зимней спячке? что ни у кого новостей нет ? Юра хоть ты расскажи как тачка новая? я вот себе на днях незамерзайку залил ( с прошлого года стояла не распечатаная) - ну такое го.... вно. пордон. воняет так что с открытыми форточками ездил. и по мозгам сразу бьет.кто где берет чтобы как всегда-дешего и сердито?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. а чего хоть тишина у нас . все в зимней спячке? что ни у кого новостей нет ? Юра хоть ты расскажи как тачка новая? я вот себе на днях незамерзайку залил ( с прошлого года стояла не распечатаная) - ну такое го.... вно. пордон. воняет так что с открытыми форточками ездил. и по мозгам сразу бьет.кто где берет чтобы как всегда-дешего и сердито?

Машинка стоит ,поломанная , вылетел генератор , починил да и послушал генераторщика типа ремень еще походит , через три дня ремень расслоился намотался на насос гидрача , выдавил сальник, день откручивал всякие гайки крепления гидронасоса , за пару часов переставил сальник , теперь два дня не могу поставить , шею свело , в спортзал так сходил с корешками в регби поиграл. Вот все новости . Не убиваемый ВТОРОЙ меня очень выручает.bv.gifaf.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

виват третий -да здравствует второй

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

виват третий -да здравствует второй

Теперь буду работать над неубиваемостью ТРЕТЬЕГО ,я знаю почему ПОЛОМОЧКИ начались , не обмывал третьего , вот он и огорчился слегка ag.gif. Толя давай выкладывай , инфу про панель , на панели второго себе хочу сделать желтую подсветку ярче и яркие красные стрелки, твой опыт важен .bv.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ведь причину поломок моя Натаха сразу просикла.ag.gifaz.gif.так и сказала-НЕ ОБМЫЛ.в данный момент меняю светодиоды на стрелки.если потребуется помогу конечно чем смогу. но уж больно медлено все это делается. по крайней мере у меня .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ведь причину поломок моя Натаха сразу просикла.ag.gifaz.gif.так и сказала-НЕ ОБМЫЛ.в данный момент меняю светодиоды на стрелки.если потребуется помогу конечно чем смогу. но уж больно медлено все это делается. по крайней мере у меня .

Толя твои вентиляторы не лизе , крепеж нужен от них. В это воскресенье буду обмывать ТРЕТЬЕГО , по семейномуaz.gif, а глобальная обмывка будет в ближайшую пятницуaz.gifaz.gifaz.gifaz.gifaz.gif.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой крепеж . что именно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама запчасть которую ты привез (вентиляторы в сборе) ,куда крепилась . у меня машинка без кондея и вентиляторы поменьше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра гляну

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. а чего хоть тишина у нас . все в зимней спячке? что ни у кого новостей нет ?

все в делах :ag::ag::ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-4651-063043200 1326728652_thumb.jpgpost-4651-088373700 1326728633_thumb.jpg вот примерно то что у меня получилось. надо бы со стрелками еще повозиться.

ни чё так :bf:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стрелочки подсветил поярче.щас получше стало.вот только есть один минус во всем этом. ярковато все это светит. так вроде не мешает но если на дальняк ночью идти то возможно глазки будут не рады этому свечению.а приглушать диоды ведь не получится как лампочки реостатом? ктонить в курсе? а то у меня провода которые на реостат идут напрямую между собой соеденены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра , а вентиляторы у нас крепятся к наружнему радиатору ( который для кандея) . тебе просто надо какой нить переходничек сварганить. будет нужда прибегай смудрим ченить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра , а вентиляторы у нас крепятся к наружнему радиатору ( который для кандея) . тебе просто надо какой нить переходничек сварганить. будет нужда прибегай смудрим ченить.

Как насчет этих выходных, поколхозить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в воскресенье работаю.так что только в субботу могу. прилетай.заодно стулья забереш

и желательно не затягивай до вечера. чтоб спокойно. не торопясь все сделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно получилось Толь))) А чтоб регулировать можно было, ты старый регулятор яркости подсветки возьми и впаяй туда резистор переменный на 1 килоОм и будет щастье)) Стрелки это самый секс))) Я уже лишь на своём дизеле сделал идеально))) Кстати ребят ни у кого нет переключателя дворников, а то я пока исправлял-искал проблему свой сломал, он сцук на авто позже 95г.в. неразборный идёт, точнее разборный но разборку не подразумевает))) вот теперь нужен... А то бензиныч мой стоит памятником... И нужен тахометр на дизель)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть у меня переключатель дворников. в воскресенье я на смене . так что давай договариваться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в пятницу папан мой едет в Литву .. Еси там не найдет то сколько Толь????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если твой папа ездит и возит з.п. то тебе лучше знать цены-предлагай. я так думаю рублев 500 стоит. или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Кто за деньги может магнитолу раскодировать, только не методом "тыка" а кто конкретно знает что с ней делать? Снимал аккумулятор, поставил обратно, магнитола требует код. Сейчас при включении вообще пишет ERROR и все. Мне этим заниматься некогда, тем более отвык уже от подобных сюрпризов за последние годы. Мне уже не смешно за неполных 2 месяца обладания этим чудом... Спасибо и просьба по существу.

P.S. Темы про магнитолы прочитал, ничего не понял. Понял только что ее выковыривать надо и штрих-код читать, ну так если ее снять то раскодируют в любом нормальном центре. Не снимая можно? По ВИН-коду например?

Изменено пользователем GRN212 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Кто за деньги может магнитолу раскодировать, только не методом "тыка" а кто конкретно знает что с ней делать? Снимал аккумулятор, поставил обратно, магнитола требует код. Сейчас при включении вообще пишет ERROR и все. Мне этим заниматься некогда, тем более отвык уже от подобных сюрпризов за последние годы. Мне уже не смешно за неполных 2 месяца обладания этим чудом... Спасибо и просьба по существу.

P.S. Темы про магнитолы прочитал, ничего не понял. Понял только что ее выковыривать надо и штрих-код читать, ну так если ее снять то раскодируют в любом нормальном центре. Не снимая можно? По ВИН-коду например?

Заедь в рено центр , на Гагарина . Стоимость узнай по телефону. Название фирмы Тринити трейд, тел найдешь в инете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заедь в рено центр , на Гагарина . Стоимость узнай по телефону. Название фирмы Тринити трейд, тел найдешь в инете.

Да я знаю (я его частично проектировал, тогда в 2008 там Мицубиси только планировали). Позвонил, 500 руб, вторник-суббота, время 10 минут, сказали по ВИН-коду скажут (и даже запишут).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра . я те седни видел на гурьевском кольце на втором . а что третьего так и не отремонтировал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТРЕТИЙ ЕЗДИТ , надо радиатор печки со стороны пассажира поставить ( радиатор купил) , да и резину надо сменить , а денег свободных нет. Да и гонять по работе на нем не хочу ,ВТОРОЙ в фирме на обслуживании стоит. Жена в основном на нём будет ездить, меня возить ag.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, Толь пока обошлись Литвой там взяли за 300 рублей, так что твоя цена тоже более чем адекватная)))) Плюс купили все три радиатора за 1500!!! рублей))) и так по мелочи)) Юр тебе не взяли ибо где были литовец обнаглел предложил ради одного динамика забрать целиком торпеду правда за смешные деньги, 800 рублей на наши, но как её тащить мимо таможни((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти