КОСМОВОД

К Космонавтам Калининграда

В теме 2 064 сообщения

я ХАЧУ. но не магу.ak.gif. гребаная работа . кагда все это закончится. на пенсию хачу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ХАЧУ. но не магу.ak.gif. гребаная работа . кагда все это закончится. на пенсию хачу.

Всех денег не заработаешь!ag.gif Ладно за тебя порыбачимae.gifag.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо на добром слове. ты настоящий друг. еслибы я за деньги работал - слезы кошачьи а не деньги. мне чтото стало казаться что я больше за идею работаю чем за деньги

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо на добром слове. ты настоящий друг. еслибы я за деньги работал - слезы кошачьи а не деньги. мне чтото стало казаться что я больше за идею работаю чем за деньги

Держись Толик!!!эксплуататоры м..ля , трудовой кодекс им в ....пуbb.gifaf.gif. Но на глобальный отдыхaz.gif записывайся, на релаксацию так сказать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я то записался еще в апреле. вот только как время выбрать. щас работа потом на месяц уезжаю . наверно после отпуска теперь. как раз будет чем поделиться после поездки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что притихли летуны)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что притихли летуны)))))))

О ! Женя появился ! Где пропадал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет . такая ситуация- проходил техосмотр сказали что начинает постукивать тяга рулевая в рейке. сделал развал в монро на дзержинке выехал и подумал что мне не законтрогаили после регулировки . стучала пипец как . проверил -все закручено. доехал до дома стук прекратился. осталось совсем чуть чуть как раньше было... 4-го получаю визы и 6-го ночью в путь. постараюсь регулярно отписываться про свое путешествие. пожелайте мне счастливого пути.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет . такая ситуация- проходил техосмотр сказали что начинает постукивать тяга рулевая в рейке. сделал развал в монро на дзержинке выехал и подумал что мне не законтрогаили после регулировки . стучала пипец как . проверил -все закручено. доехал до дома стук прекратился. осталось совсем чуть чуть как раньше было... 4-го получаю визы и 6-го ночью в путь. постараюсь регулярно отписываться про свое путешествие. пожелайте мне счастливого пути.

Толик попутного тебе ветра, по обед не забывайag.gif.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и все - все доки оформлены завтра грузимся и ночью в путь .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и все - все доки оформлены завтра грузимся и ночью в путь .

Пока ты будешь ездить , я сома выловлю который мне спининг сломал ae.gif Не забудь что роуминг существует и для свистка. Еще раз попутного.ag.gifag.gifag.gif .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про роуминг в курсе. а сома я тож хочу.может мне его оставиш? спасибо за пожелания

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про роуминг в курсе. а сома я тож хочу.может мне его оставиш? спасибо за пожелания

Неа , не оставлю , не вытерплю , сам съем под подушкойag.gifag.gifag.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то-то ты такой справненькийag.gifag.gifag.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет народ.- докладываю- вчера в 17 часов прибыл в смоленск.дорога заняла всего 16 часов . из них четыре на границу. средняя скорость 100-120. дорога хорошая. полет нормальный. сейчас отправляюсь в тамбов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. я в тамбове. дороги российские - из 700 км . 250-300 км уебищной битонки. а бензин в среднем на пару рублей дешевле. машинка - маладца . катится в удовольствие нам. тьфу-тьфу-тьфу.не сглазить.особых приключений пока не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. я в тамбове. дороги российские - из 700 км . 250-300 км уебищной битонки. а бензин в среднем на пару рублей дешевле. машинка - маладца . катится в удовольствие нам. тьфу-тьфу-тьфу.не сглазить.особых приключений пока не было.

Толик, волков видел ? Если ты в Тамбове.ag.gifag.gifag.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет. одни товарищиag.gifag.gifag.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимайте в свои ряды! купил сегодня эспаса II 2.1TD bi.gif, завтра на номера попробую поставить. Вот мне показалось после бензинки R21 1.7i и после канги 1.9 не динамично она как то едет или так должно казаться. А так просто корабль. (космический) ;)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимайте в свои ряды! купил сегодня эспаса II 2.1TD bi.gif, завтра на номера попробую поставить. Вот мне показалось после бензинки R21 1.7i и после канги 1.9 не динамично она как то едет или так должно казаться. А так просто корабль. (космический) ;)))

Поздравляю! Тут понятия субъективные, у земли скорость большей кажется , а чем выше эта же скорость воспринимается меньшей ( КОСМОС всё таки). Как вообще ощущения , от машинки? И профиль перезаполни, а то админ замечаниями засыпать начнёт. ЁЩЁ РАЗaz.gif, ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР!ag.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю .наши ряды растут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толя привези магнит из алтая.а так ни гвоздя ни жезла

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Тут понятия субъективные, у земли скорость большей кажется , а чем выше эта же скорость воспринимается меньшей ( КОСМОС всё таки). Как вообще ощущения , от машинки? И профиль перезаполни, а то админ замечаниями засыпать начнёт. ЁЩЁ РАЗaz.gif, ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР!ag.gif

В общем СУПЕР! ощущения объема большой машины непередаваемые ( ну вы все это проходили) кое что брякает в подвеске, но это сделаю. а так ощущения просто кайф. мягко вальяжно спокойно. а самое главное что теперь поместится вся детвора цельных 5-ро. буду делать свет на релюхах, свет в салоне на светодиодах (обращайтесь если кому надо, светодиодов хватает) панели консоли подтянуть чтоб не брякали и не скрипели, ну и в подкапотном пространстве надо порядок навести проводку. дальше буду отписываться, если будет кому интерестно. Друзья всем спасибо за поддержку ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимайте в свои ряды! купил сегодня эспаса II 2.1TD bi.gif, завтра на номера попробую поставить. Вот мне показалось после бензинки R21 1.7i и после канги 1.9 не динамично она как то едет или так должно казаться. А так просто корабль. (космический) ;)))

После 1.9 да он менее динамичен, а вот перед 1.7 куча преимуществ, просто чуть разные авто он и 21 Реноха потому и ощущения разные)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 1.9 да он менее динамичен, а вот перед 1.7 куча преимуществ, просто чуть разные авто он и 21 Реноха потому и ощущения разные)

очередной день пользования отчет: получил номера 515, как хотел !!!bi.gif , а теперь о плохом, перед движка маслянный, буду смотреть с ямы. Горит постоянно датчик уровня масла 1/3 в красной зоне, хотя масло по верхнему уровню. при торможении и ускорении стукает в р-не педалей, я подозреваю что это к покупке ремкомплекта направляющих передних суппортов. И самое грустное скорость не развивает больше 90км/ч турбина слышно подхватывает в зависимости от нажатия педали газа, но такое впечатление, что стоит какой-то ограничитель оборотов, ну не едет космос больше и все. еще заметил что на топливном насосе стоит концевик. включается на 2/3 газа. Так он не подключен. фишка есть, а ответная часть мной пока не найдена. буду искать.зы по ощущениям такая же фигня бына на вито 110. Когда у нее могзи съезжали в мокрую погоду, больше 3х тыщ и отсечка. но на дизельном эспасе то мозгов вроде бы как нет? там чисто механика? товарищи подскажите нормальных дизелистов для диагностики и куда обратится для заправки и диагностики кондишки. чтоб не развели. зы зы на бензинках я все делал сам, а с дизелями очково как то.

Изменено пользователем val_sigma (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти