КОСМОВОД

К Космонавтам Калининграда

В теме 2 064 сообщения

... я походу догадался кто продал сваво еспейса за 155 тугриков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продал за 155 тыс , один мой знакомый , эспейс был бордового цвета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что приуныли летуны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что , через пару недель будет новый конь железный? или алюминиевый?

как возьму,увидите...

ну что приуныли летуны

погода дождливая ag.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все в работеdu.gif...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно = погода дождливая- я вон на моцике гоняю и чтото дождя не замечаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь ездил в Литву или Польшу за резиной ? Если да, подскажите магазины желательно в пределах МПП в Польше. Или людей кто может привезти по приемлемым ценам зимние шины)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь ездил в Литву или Польшу за резиной ? Если да, подскажите магазины желательно в пределах МПП в Польше. Или людей кто может привезти по приемлемым ценам зимние шины)

http://www.tis-dialog.ru/forum/viewtopic.php?f=67&t=224834

настоятельно рекомендую.

сам через него покупаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. начинаю официально. 5 -го у моей Натахи днюха. 6-го думаем шашлычков замутить. кто желает поздравить и просто пообщаться - милости просим. либо в течении всего дня либо можно время определенное назначить например в час дня. будет типа слет космонавтов в дружественной и непринужденной обстановке. короче В ЧАС ДНЯ ШЕСТОГО ЧИ СЛА ОКТЯБРЯ МЕСЯЦА ДВЕ ТЫСЯЧИ ТРИНАДЦАТОГО ГОДА ОТ РОЖДЕСТВА ХРИСТОГО ЖДЕМ ВСЕХ У СЕБЯ НА ЛЕГКИЙ ШАШЛЫЧЕК. пиво шашлычек и хорошее настроение с собой приветствуется. либо заранее оповестить о приезде чтоб предугадать количество заготовляемого шашлыка. ну чтоб каждый мог хотябы укусить а не только понюхать. все. надеемся до встречи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я ТОРМОЗ, что так поздно залез на форумemocii-2255.gifdd.gifbu.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь ездил в Литву или Польшу за резиной ? Если да, подскажите магазины желательно в пределах МПП в Польше. Или людей кто может привезти по приемлемым ценам зимние шины)

http://www.okazje.info.pl/szukaj/195-60-r15/ceny,2.html - ищи тута

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

утешся. ты не один такой. форум вообще никто не читает походу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kestytovich КУПИЛ 4-го - ЩА НА СТОЯНКЕ ПОЛЗАЕТ ПО НЕМУ!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маладца. смотрю светловские гдето клад отрыли походу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маладца. смотрю светловские гдето клад отрыли походу.

переедешь к нам жить - подскажем где искатьdk.gifbf.gifbj.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый пожар произошел в 19 часов 10 октября на ул. Колхозной: в бетонном гараже вспыхнул деревянный стеллаж. Хозяева вызвали сотрудников МЧС, но потушили пожар своими силами. Однако "Рено Эспейс", стоявший в гараже, оказался закопчен. Чей зверёк ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый пожар произошел в 19 часов 10 октября на ул. Колхозной: в бетонном гараже вспыхнул деревянный стеллаж. Хозяева вызвали сотрудников МЧС, но потушили пожар своими силами. Однако "Рено Эспейс", стоявший в гараже, оказался закопчен. Чей зверёк ?

там был рено СПАЙС ;)))

Вчера вечером в дежурную службу поступило сообщение о пожаре на улице Колхозной Ленинградского района Калининграда.

В районе дома № 10 по улице Колхозной в одном из бетонных гаражей загорелся деревянный стеллаж на площади 1 кв. м. Возгорание было ликвидировано до прибытия ПО. Внутри закопчен автомобиль «Рено-Спайс». Пострадавших нет. Сообщение поступило от пресс-службы ГУ МЧС по Калининградской области.

Оригинал опубликован на сайте: http://yaostrov.ru/news/kaliningrad/lawlessness/item/11993-v-garazhe-na-kolkhoznoj-chut-ne-sgorel-avtomobil/11993-v-garazhe-na-kolkhoznoj-chut-ne-sgorel-avtomobil#ixzz2hOmsQpeP

Изменено пользователем val_sigma (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. начинаю официально. 5 -го у моей Натахи днюха. 6-го думаем шашлычков замутить. кто желает поздравить и просто пообщаться - милости просим. либо в течении всего дня либо можно время определенное назначить например в час дня. будет типа слет космонавтов в дружественной и непринужденной обстановке. короче В ЧАС ДНЯ ШЕСТОГО ЧИ СЛА ОКТЯБРЯ МЕСЯЦА ДВЕ ТЫСЯЧИ ТРИНАДЦАТОГО ГОДА ОТ РОЖДЕСТВА ХРИСТОГО ЖДЕМ ВСЕХ У СЕБЯ НА ЛЕГКИЙ ШАШЛЫЧЕК. пиво шашлычек и хорошее настроение с собой приветствуется. либо заранее оповестить о приезде чтоб предугадать количество заготовляемого шашлыка. ну чтоб каждый мог хотябы укусить а не только понюхать. все. надеемся до встречи.

Блин! Опять я всё пролохушил... :bu:/> Толян, хоть и с опазданием, но примите мои искренние поздравления и пожелания крепкого, сибирского здоровья, цыганского веселья, кавказского долголетия, удачи и благополучия!!! :az:/>

Изменено пользователем КОСМОВОД (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. начинаю официально. 5 -го у моей Натахи днюха. 6-го думаем шашлычков замутить. кто желает поздравить и просто пообщаться - милости просим. либо в течении всего дня либо можно время определенное назначить например в час дня. будет типа слет космонавтов в дружественной и непринужденной обстановке. короче В ЧАС ДНЯ ШЕСТОГО ЧИ СЛА ОКТЯБРЯ МЕСЯЦА ДВЕ ТЫСЯЧИ ТРИНАДЦАТОГО ГОДА ОТ РОЖДЕСТВА ХРИСТОГО ЖДЕМ ВСЕХ У СЕБЯ НА ЛЕГКИЙ ШАШЛЫЧЕК. пиво шашлычек и хорошее настроение с собой приветствуется. либо заранее оповестить о приезде чтоб предугадать количество заготовляемого шашлыка. ну чтоб каждый мог хотябы укусить а не только понюхать. все. надеемся до встречи.

вот я ТОРМОЗ, что так поздно залез на форумemocii-2255.gifdd.gifbu.gif

утешся. ты не один такой. форум вообще никто не читает походу.

Блин! Опять я всё пролохушил... bu.gif/> Толян, хоть и с опазданием, но примите мои искренние поздравления и пожелания крепкого, сибирского здоровья, цыганского веселья, кавказского долголетия, удачи и благополучия!!! az.gif/>

Ну если лопухнулись все ! ТО ДАВАЙТЕ ИСПРАВИМ ПОЛОЖЕНИЕ. Так сказать днюха , была узком кругу. Теперь в расширенном. Тем более нужно собраться протрещать . Думаю коллеги меня поддержат.

Наташа прими поздравления ------С ВОСЕМНАДЦАТИЛЕТИЕМ ТЕБЯ!bi.gifbr.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kestytovich КУПИЛ 4-го - ЩА НА СТОЯНКЕ ПОЛЗАЕТ ПО НЕМУ!!!!

Ты ж третьего тоже купил и молчишь. Надо az.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этот парень мне дорогу не уступил. Хотя прекрасно видел меня , видел как я просил дать перестроиться в ряд , но нет специально он машину продергивал вперёд. ОКОЛО ВЕСТЕР СИТИ. Фото прилагается . Кто если его увидит может ему напомнить о вежливости.

post-1449-080999200 1381485881_thumb.jpg

Изменено пользователем KAKADU (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто если его увидит может ему напомнить о вежливости...... паренек то с восклицательным знаком на борту. может стоить простить. .................... за поздравления всем спасибо. жаль конечно что форум вовремя не читаем . ну да ладно. как насчет 26-27 октября 7 - семерка это вопрос- клавиша у меня отказалась работать. в ближайшие выходные я работаю. а завтра еду в балтийск на мотослет. я теперь вроде как еще и байкер. на моцике гоняю. закидайте меня шапками- но мне нравиться на двух колесах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этот парень мне дорогу не уступил. Хотя прекрасно видел меня , видел как я просил дать перестроиться в ряд , но нет специально он машину продергивал вперёд. ОКОЛО ВЕСТЕР СИТИ. Фото прилагается . Кто если его увидит может ему напомнить о вежливости.

Юрец, жёлтый фон, - знак КРИЧАТЕЛЬНЫЙ. Чё ещё мона сказать, или тебя чёт удивило

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто если его увидит может ему напомнить о вежливости...... паренек то с восклицательным знаком на борту. может стоить простить. .................... за поздравления всем спасибо. жаль конечно что форум вовремя не читаем . ну да ладно. как насчет 26-27 октября 7 - семерка это вопрос- клавиша у меня отказалась работать. в ближайшие выходные я работаю. а завтра еду в балтийск на мотослет. я теперь вроде как еще и байкер. на моцике гоняю. закидайте меня шапками- но мне нравиться на двух колесах.

26-27 если усё будет нормально (дома) то МЫ приедем. МЫ- я и соседка по койке моя Алёнка. Димасик всё ни как не зарегится на форуме.Завтра заеду к нему, помогу, а он ещё и вискариком обещал попотчевать - К Р А С О Т Аdp.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой напарничек, вчера видел на 1200 толпу "ЁЛОК" С8, даже с флагом. А когда наше сборище произойдёт?

post-5220-060682900 1381608710_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти