КОСМОВОД

К Космонавтам Калининграда

В теме 2 064 сообщения

тогда давайте определятся с датой и местом. есть предложения?

предлагаю 15,в следующую субботуaz.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы 15 собираемся на день пингвинаak.gif. может 16 в воскресенье? или в следующую субботу -22?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толя, "день пингвина" - это оно???

Мото-клуб "West Motors" приглашает на весёлые зимние off-road покатушки!

Распорядок:

10.00 – 11.40 регистрация участников

11.00 – 12.00 пробные свободные заезды по классам: мотоцикл с коляской, квадроцикл, эндуро/ кросс

12.00 – 12.40 заезды по классу "мотоцикл с коляской"

13.00 – 13.40 заезды по классу "хард-эндуро"

14.00 – 14.40 заезды по классу "кросс"

15.00 – 5.40 заезды по классу "спортивный квадроцикл"

16.00 – 16.40 заезды по классу "утилитарный квадроцикл"

16.40 – 17.00 подсчёт результатов

17.00 – 17.30 церемония награждения призёров

17.30 – 18.00 выработка стратегии дальнейшего проведения дня, отъезд по местам намеченной дислокации для проведения неофициальной части праздника.

Всё время проведения мероприятия будет работать автолавка, в ассортименте горячая пища, чай, кофе. Специально для барышень на территории будут установлены биотуалеты.

Вход, въезд , иные способы прибытия, участие- БЕСПЛАТНО.

Развлекательная программа.

В связи с ограниченной площадкой для парковки автотранспорта, приоритет имеет транспорт участников и организаторов, зрителям рекомендуется прибывать на автобусе №10, 30, 7 и маршрутном такси №67 (остановка "военный городок").post-2670-060677500 1391756859_thumb.gif

Изменено пользователем КОСМОВОД (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это оно самое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы 15 собираемся на день пингвинаak.gif. может 16 в воскресенье? или в следующую субботу -22?

22,почему бы и нетbf.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 февраля - КРАСНЫЙ ДЕНЬ КАЛЕНДАРЯ (в наличии польская водка). Я с Алёнкой - готовы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и славненько. значит собираемся 22 февраля. в честь так сказать мужского праздника. хороший повод чтоб собраться.az.gif.вопрос- где будем шашлыки жарить и водка пить? я как всегда самый халявщик предлагаю ( уже наверно все догадались что я предлагаю))))))) ) может у меня? есть еще какие предложения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и славненько. значит собираемся 22 февраля. в честь так сказать мужского праздника. хороший повод чтоб собраться.az.gif.вопрос- где будем шашлыки жарить и водка пить? я как всегда самый халявщик предлагаю ( уже наверно все догадались что я предлагаю))))))) ) может у меня? есть еще какие предложения?

Брат-ТОЛЯН, можно и у тебя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего остальные молчат? Дениска хоть ты отзовись. нарооооооод ввввыыыыыыыы ггггддддддеееееееее????????????bu.gifbu.gifbu.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и чё притихли, братья спейсоводы???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22-ГО ВО СКОЛЬКО?Моя НЕ ОБУЧЕНА Водить ВТороГО!!!ag.gifag.gifag.gif ЧТО ТРЕЗВЫМ ОСТАТЬСЯ ??? Третий НА ПРИКОЛЕ!

Изменено пользователем KAKADU (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю форум и в частности калининградское подразделение еще живы ) Всех категорически приветствую...если еще помните)! Я конечно уже давно не езжу на эспасе....но в семье имелся четвертый....так что я заглядывал...почитывал интересующие темки....Пару недель назад и он был продан....ему стукнуло десять лет....однако держался еще бодрячком....машина попалась удачная....пять лет практически без поломок....плохого и припомнить то нечего...одни положительные воспоминания....на замену заказана машина в салоне....совсем другой марки и класса........жаль покидать этот душевный форум....помню как все начиналось....но как говориться ничего не поделаешь....жизнь бежит ) В общем всем мир!!! )))

Возвращайся, когда нового купишь.az.gif А ты его купишь!!!ag.gifag.gifag.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сливаю телефон хорошего электрика, в частности и по ЭСПЕЙСАМ 89062156974 АЛЕКСАНДР

есть ещё и такая тема по ремонту наших машин:

BMW CLUB Гараж-это гараж официальной группы BMW КЛУБ КАЛИНИНГРАД! Раньше мы все ломали головы, где же качественно и недорого отремонтировать свои бешечки! Теперь у нас есть собственный гараж, где наши ребята с душой отнесутся к вашему авто!! Теперь можно спокойно оставлять свою бмв в сервисе и не думать, что вас могут обмануть или что то сделать с машиной! Мы специализируемся на подвеске, электрике, установке автозвука! Так же вы в любой момент можите приехать в гараж и в тепле поковырятся в своем авто! Так же у нас вы сможите приобрести любые запчасти, масла и т.д.! В основном мы занимаемся ремонтом БМВ, но если нужно будет помочь владельцам другим авто, то мы не откажем в помощи! Добро пожаловать! Наш адрес : г.Калининград, ул. Ручейная 1Б.Все вопросы по тел.89052464841. Рядом есть уютное кафе!

PS: председатель клуба Сергей, мой хороший знакомый, приглашает нас на ремонт,его номер телефона есть на странице гаража в ВКонтакте. Можете сослаться на меня при разговоре с Серёгой.

Изменено пользователем GONZO39rus (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во сколько сбор 22.--го у Ататолия?????????????????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 в 13 нуль нуль. растапливаю мангал. и начинаю метать ченить на стол. стол думаю как осенью - во дворе под шатром ( если никто не против) кто замерзнет - в дом . кто захочет погулять - под шатер. короче все как всегда. ждемс. В СУББОТУ 22 - ГО . В 13 -00. СБОР ПОСВЯЩЕНЫЙ 23 ФЕВРАЛЯ И НАСТУПАЮЩЕМУ 8 МАРТА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего остальные молчат? Дениска хоть ты отзовись. нарооооооод ввввыыыыыыыы ггггддддддеееееееее????????????bu.gifbu.gifbu.gif

мы чё,мы за большинствоag.gifaz.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 в 13 нуль нуль. растапливаю мангал. и начинаю метать ченить на стол. стол думаю как осенью - во дворе под шатром ( если никто не против) кто замерзнет - в дом . кто захочет погулять - под шатер. короче все как всегда. ждемс. В СУББОТУ 22 - ГО . В 13 -00. СБОР ПОСВЯЩЕНЫЙ 23 ФЕВРАЛЯ И НАСТУПАЮЩЕМУ 8 МАРТА.

замётано az.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во сколько сбор 22.--го у Ататолия?????????????????

Юра к тебе просьба захвати клип,не ради эксперимента,а так,чтобы позыритьaz.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера 22.02 хорошо встречали 23.02az.gif . И поляна и шашлык , и стреляли по мишеням . И даже гонки на кроссовом мотоциклеbi.gif. Но почему так болит голова у меня , даже литра не выпилbv.gif. Кто не приехал пусть завидует .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж . мужской праздник встретили по мужски.в стрельбе по мешеням победил Дениска. в гонках на питбайке тоже победил Дениска но в номенации- лучшее подение. ... нормально так посидели... в некоторых моментах чуть не посиделиdy.gif.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж . мужской праздник встретили по мужски.в стрельбе по мешеням победил Дениска. в гонках на питбайке тоже победил Дениска но в номенации- лучшее подение. ... нормально так посидели... в некоторых моментах чуть не посиделиdy.gif.

не ёрничай,я сам испугалсяag.gif,а голова реально болелаdc.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так получилось что у меня появилась зеленого цвета рено еспейс 2 с номером о658нн, видел что она есть на фото клуба, просто любопытно узнать историю этой машине если кто знает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так получилось что у меня появилась зеленого цвета рено еспейс 2 с номером о658нн, видел что она есть на фото клуба, просто любопытно узнать историю этой машине если кто знает

Да и хозяин здесь есть , он даже рамки на номер забыл отвинтить . За машинкой он следил исправно. br.gifС прибытием коллега.br.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, и не только рамки забыл отвинтить, но и наклейку сзади club-espase.ru тоже не снял. Так собственно я и узнал про этот форум. Но машину таки нужно подделать. Походу цокают гидрокомпенсаторы, и чего-то гудит (точно не коробка), ну и подвесочку надо глянуть. Также внимательно изучаю раздел с ручками, ибо мое знакомство с машиной началось с поломки ручки :-), вот тока где взять в Калининграде ручки от 41-го москвича???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, и не только рамки забыл отвинтить, но и наклейку сзади club-espase.ru тоже не снял. Так собственно я и узнал про этот форум. Но машину таки нужно подделать. Походу цокают гидрокомпенсаторы, и чего-то гудит (точно не коробка), ну и подвесочку надо глянуть. Также внимательно изучаю раздел с ручками, ибо мое знакомство с машиной началось с поломки ручки :-), вот тока где взять в Калининграде ручки от 41-го москвича???

Смотри , кольцо восьмерки, единицы в конце Невского , спиной стоишь к Невского , СМОТРИШЬ ЧЕРЕЗ КОЛЬЦО НА ПЯТИЭТАЖКУ ,внизу есть полуподвальные помещения , там магазин на наши авто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти