Гость ZiZitok

При Прогреве Падают Обороты И Тяга.

В теме 4 сообщения

У меня проблема, двигатель 2.0 8v. Заводится отлично, обороты в норме, но минут через пять ( температура за бортом +-0) обороты падают и плавают, жму на педаль газа захлёбывается, но не глохнет. Если заглушить заводится нормально и работает тоже норм но секунд 20 потом опят такая же беда. Это длится минуту-две затем в попытках про газовать схватывает и всё в норме и так каждый раз при прогреве. Во время движения никаких проблем. Может кто сталкивался с таким? Подскажите что может быть. Я грешу на датчик давления воздуха.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня проблема, двигатель 2.0 8v. Заводится отлично, обороты в норме, но минут через пять ( температура за бортом +-0) обороты падают и плавают, жму на педаль газа захлёбывается, но не глохнет. Если заглушить заводится нормально и работает тоже норм но секунд 20 потом опят такая же беда. Это длится минуту-две затем в попытках про газовать схватывает и всё в норме и так каждый раз при прогреве. Во время движения никаких проблем. Может кто сталкивался с таким? Подскажите что может быть. Я грешу на датчик давления воздуха.

у меня похоже тоже такая проблема, как заведу, но я не газовал, только плавают обороты, а когда еду на не прогретом вроде как без проблем.может от сырости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я не могу при этом ехать, мотор захлёбывается при нажатии на газ. Хотя если сразу заводишь и не греешь едет нормально, но через некоторое время начинается такая ерунда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но я не могу при этом ехать, мотор захлёбывается при нажатии на газ. Хотя если сразу заводишь и не греешь едет нормально, но через некоторое время начинается такая ерунда.

Причин может быть несколько, начиная от регулятора давления, заканчивая каким нибуть датчиком, читать или методом тыка с рабочей лошадки.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти