Гость Эспайсик

Абс

В теме 10 сообщений

у меня такая проблема на панели горит значок абс икогда едешь меньше 14км скорость показывает а больше 14 все табло мигает иничего не видно так поездишь немного все включается атеперь опять все мигает может кто знает что за беда.скорость считывает с блока абс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня такая проблема на панели горит значок абс икогда едешь меньше 14км скорость показывает а больше 14 все табло мигает иничего не видно так поездишь немного все включается атеперь опять все мигает может кто знает что за беда.скорость считывает с блока абс.

кто нибудь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня такая проблема на панели горит значок абс икогда едешь меньше 14км скорость показывает а больше 14 все табло мигает иничего не видно так поездишь немного все включается атеперь опять все мигает может кто знает что за беда.скорость считывает с блока абс.

клипом почитай и всё станет ясна !!!!

чего гадание устраивать ?? :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bel, клип всему не панацея.....

...

Эспайсик, начни с проверки самого разъема на гидроблоке АБС, потом проверяй проводку от АБС вплоть о самого табло....и еще проверяй все разъемы самого табло. У тебя просто где то неконтакт или кз идет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bel, клип всему не панацея.....

...

Эспайсик, начни с проверки самого разъема на гидроблоке АБС, потом проверяй проводку от АБС вплоть о самого табло....и еще проверяй все разъемы самого табло. У тебя просто где то неконтакт или кз идет

метод тыка не всегда приводит к результату--а знание ошибки---компас к действию дружище !!! :af:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bel, ну напишет тебе неисправность внутренней схемы АБС и что...блок на замену? а банально будет отходить разъемчик с блока или где то перетрется проводка...ты видно еще не наигрался с клипом, поднаберись опыта, потренеруйся)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня с утра на улице морозит сел поехал заработал блок днем отключился опять оттаяло все на улице

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bel, ну напишет тебе неисправность внутренней схемы АБС и что...блок на замену? а банально будет отходить разъемчик с блока или где то перетрется проводка...ты видно еще не наигрался с клипом, поднаберись опыта, потренеруйся)))

вот оно как !!! ты с моё 16 лет машины по ремонтируй потом и поучать станешь---хорошо --- :af::af:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто нибудь

У меня так было после удара об яму. заехал на сервис на диагностику, спросил какое колесо. сказали что вся правая сторона. методом раздумия понял что отходит провода в начале контура. потрогал разъемы. проблема пропала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал диагностику полетел датчик колеса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти