Гость pap65

Ремень Грм

В теме 56 сообщений

Собираюсь менять ремень грм. Espace 98 г.в., двигатель F3R 2.0 8кл. Мне тут сказали, что отсутствуют метки... Так ли это? И как самому поменять ремень?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь менять ремень грм. Espace 98 г.в., двигатель F3R 2.0 8кл. Мне тут сказали, что отсутствуют метки... Так ли это? И как самому поменять ремень?

Макси_бай, а техноты пробовал курить или как???? Отличный подход, решил поменять ремень, расскажите как??? как держать ключ, как подходить и с какой стороны к машине, что нужно покрутить и куда дернуть!!!!! Макси_бай, ты уверен что справишься????

И почему сам???? Если сам решил крутить, то может сам решишь и теорию читануть, ну хотя бы для начала. Что бы потом не получилось, что тебе начнут помогать, советовать, а ты будешь потом говорить, так я ж это уже крутил-перекрутил.

Ты не обижайся, абсолютно ничего личного, но прежде чем что то начинать самому, нужно убедится в своих силах, возможностях и главное желании, т.к. без последнего ничего не выйдет, да и машина, не смотря на её неодушевленность, тож любит внимание, ласку, уход и т.д., и все таки лучше обзавестись букварем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макси_бай, а техноты пробовал курить или как???? Отличный подход, решил поменять ремень, расскажите как??? как держать ключ, как подходить и с какой стороны к машине, что нужно покрутить и куда дернуть!!!!! Макси_бай, ты уверен что справишься????

И почему сам???? Если сам решил крутить, то может сам решишь и теорию читануть, ну хотя бы для начала. Что бы потом не получилось, что тебе начнут помогать, советовать, а ты будешь потом говорить, так я ж это уже крутил-перекрутил.

Ты не обижайся, абсолютно ничего личного, но прежде чем что то начинать самому, нужно убедится в своих силах, возможностях и главное желании, т.к. без последнего ничего не выйдет, да и машина, не смотря на её неодушевленность, тож любит внимание, ласку, уход и т.д., и все таки лучше обзавестись букварем.

Супер ответ! Мне очень понравился! На такой маленький вопрос, такой развёрнутый ответ!

Я думал, здесь люди помогают друг другу, а не советуют читать букварь.

Дошли слухи, что на эспейсе отсутствуют метки, вот я и поинтересовался, а ты... Спишем на плохое настроение.

И если ты не понял, то главный вопрос был про метки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер ответ! Мне очень понравился! На такой маленький вопрос, такой развёрнутый ответ!

Я думал, здесь люди помогают друг другу, а не советуют читать букварь.

Дошли слухи, что на эспейсе отсутствуют метки, вот я и поинтересовался, а ты... Спишем на плохое настроение.

И если ты не понял, то главный вопрос был про метки...

Да все я понял, не понял тока че ты туда лезешь??? Макси_бай, помочь не проблема, вот если бы сказал, что так и так перелопатил весь мотор а меток не нашол, или сделал то, то, то, перерыл весь интернет и литературу - результат отрицательный, ПОМОГИТЕ!!!! Вот тогда да, стоит помочь, видно что человек настроен серьезно, а у тебя какие причины лезть самому в мотор???? нет средств на замену ремней или как????? Да, и настроение нормальное было.

Вот сдесь глянь!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду изучать! Спасибо за помощь!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

метки там есть .а если нет то старый дедовский медод еще никто не отменял вмт а сверху впускной на первом цилиндре на впуск вот и вся наука)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти