Гость Xenon

Стабилизатор Пу

В теме 8 сообщений

кто-ть менял втулки стабилизатора на первом спэйсе? у меня по нашим дорогам втулки и стойки убились просто в хлам, скоба стабилизатора гуляет ходуном... на екзисте заказал стойки, втулки, уплотнители... ну в общем весь комплект, только вот втулок они найти не смогли... собственно может кто знает встанут ли втулки скажем от J63 или от газов/тазов?

Изменено пользователем Xenon (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей я на своём спасе снял полностью весь стабилизатор и ежу без него так-как задолбали резинки-какие тока не ставил все в хлам......но если гоняешь на нём то стабил нужен без негог очень трудно управлять на скорости а так-как я не спешу и без него нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-ть менял втулки стабилизатора на первом спэйсе? у меня по нашим дорогам втулки и стойки убились просто в хлам, скоба стабилизатора гуляет ходуном... на екзисте заказал стойки, втулки, уплотнители... ну в общем весь комплект, только вот втулок они найти не смогли... собственно может кто знает встанут ли втулки скажем от J63 или от газов/тазов?

Я в свое время , когда первый был по моему что то волговское ставил.... размеры мними и на рынок...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две недели назад менял на своём. Резинки которые снизу к раме от ВАЗа01 чуток обточенные на точиле или болгарке,по краям волговские, а серху по бокам(к рычагам) пока что поставил по две втулки от амортизаторов ВАЗ 01 и посильнее их затянул. посмотрю как будут держатся, если что прийдётся ещё что-то придумывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-ть менял втулки стабилизатора на первом спэйсе? у меня по нашим дорогам втулки и стойки убились просто в хлам, скоба стабилизатора гуляет ходуном... на екзисте заказал стойки, втулки, уплотнители... ну в общем весь комплект, только вот втулок они найти не смогли... собственно может кто знает встанут ли втулки скажем от J63 или от газов/тазов?

У меня на 2 эспайсе резинки , которые к раме вместе с креплениями поставлены от ИЖ-2126(Ода), только надо немного подработать отверстия на креплениях и стоят копейки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на 2 эспайсе резинки , которые к раме вместе с креплениями поставлены от ИЖ-2126(Ода), только надо немного подработать отверстия на креплениях и стоят копейки.

Да они и родные, скажем прямо, не офигеть как дорого стоят, тут-то чего придумывать?...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы убить втулки стабилизаора на первом эспэсье это надо постараться. За всю эксплуатацию по территории россии за три года такой проблемы не было.Автос эксплуатировал в условиях подмосковной глины. В итоге, учитывая двухрычажную подвеску сайлентблоки рычагов неубеваемы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

двадцать первый век, если купил космос так будь добр его обслуживать, и не гоже мостырить запчасти от разных автосов на "МАТРУ",должно быть стыдно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти