призрак

Маленький афтомобильный кинотеатр

В теме 8 сообщений

Обычный жк-телек 15" по диагонали, 12-тивольтовый, что очень удобно в данном случае. Делаются два крючка из дюралевой полосы. Крючки вставляются под каркас обшивки потолка рядом с лифтом люка, другие концы прикручиваются к телеку, благо есть куда. Ну и двд-ресивер нужон. Мой это PROLOGY 610. Недорогой и вполне функциональный. Ну и тыловая аккустика приветствуется, чтобы уберечь ушки свои от всех этих безумных мультипликационных звуков. :rolleyes:post-23-1187635914_thumb.jpg

Изменено пользователем призрак (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаются два крючка из дюралевой полосы. Крючки вставляются под каркас обшивки потолка рядом с лифтом люка, другие концы прикручиваются к телеку, благо есть куда.

А ежели люка нема?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ежели люка нема?

Дык, обшивка потолка, я думаю, сделана у всех одинаково - есть люк или нету. Или нет? Или без люка она цельная?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть. Я сначала не обратил внимания в тексте на "дюймовость" телевизора. Но когда фото появилось ещё раз пост перечитал :blink: . В шоке... Такого я не видал... Были потолочные мониторы в моей жизни, встроенные телевизоры, но такой вариант впервые. Вообще, конечно, круто когда телевизор большой :lol: .

Как удобство использования? Не мешает в салоне телек?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а он на этих пластинах...во время езды не раскачивается???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Svoyak и АНТОХА, это была разовая акция только для поездки на юг, телек абсолютно не мешает, не болтается, т.к. опирается задней стенкой на спинки передних сидений. Забавнее всего, что в пробках люди едущие сзади так же с большим удовольствием смотрят наши мультики, хихикают, пальцем друг другу показывают. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээ, впечатлен. Но мне больше нравится, когда сей система устанавливается на потолке и которую можно закрыть, дабы никто ничего не видел что у меня там, когда меня в авто нет. Особенно приветствую уже встроенный ДВД ридер в панельке: просто вставляешь диск рядом с экраном и балдеешь. В комплекте в основном и дут крепления для монтирования сей системы в автос. Но пока не разбирался с системой питания. Если только от АКБ ( не АКБ автомобиля, а АКБ устройства), то такое счастье считаю неудобным, т.к. запарюсь подзаряжать аккум, но если в комплекте есть еще и провода, для подключения к бортовой сети (а куда найти всегда можно), то данное устройство считаю песней. У нас такое счастье с учетом кредита стоит около 340 у.е., учитывая, что по 45 у.е. в месяц. Размер экрана не помню: как поеду на учебу в метро, то сразу же и посмотрю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инвертор 12-200 нынче стоит не так уж и много. Я "ASTRA HT-E-300" 300 Вт купил за 900 р. Можно включать всё, что угодно с бестрансформаторными блоками питания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти