Гость SAM

Какой Радиатор Нужен?

В теме 15 сообщений

Чем они отличаются? Какой нужен на J7T, 1993 года с механикой без кондиционера?

http://www.elcats.ru/renault/Parts.aspx?Model=19af5dc8-f920-4a47-849f-7530f9e44e0e&Unit=7B000000&Title=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0+1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Dialogys ориентировочно 7701412001(механика)7711135790(автомат), но для точного номера необходимо знать заводкой номер(или дату выпуска) авто и тип трасмиссии.

Изменено пользователем doing (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Dialogys ориентировочно 7701412001(механика)7711135790(автомат), но для точного номера необходимо знать заводкой номер(или дату выпуска) авто и тип трасмиссии.

Спасибо

Механика, 1993, двигатель -- 374***

Кузов - 244***

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Dialogys ориентировочно 7701412001(механика)7711135790(автомат), но для точного номера необходимо знать заводкой номер(или дату выпуска) авто и тип трасмиссии.

А такой

7700795175

для чего?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой по Dialogys не для стандартного обмена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой по Dialogys не для стандартного обмена.

Спасибо.

Раз уж зашел разговор об этом "обмене".

Что это такое? Что значит "стандартный обмен"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам не знаю, но всегда выбираю стандартный обмен, т.е. то что должно стаять с завода. А не стандартый, наверное, с изменением каких-либо характеристик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такой

7700795175

для чего?

У меня был такой. Сейчас поставил AVA RT2115. Отличаются только названием. По качеству будет видно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был такой. Сейчас поставил AVA RT2115. Отличаются только названием. По качеству будет видно.

Качество нормальное. У меня ужо 2,5 года и 100 тыщ отъездил. Если кондиционера нет, то работает отлично, если есть, то слабоват - при включении кондиционера в пробках вентиляторы не в силах охладить оба радиатора - кондиционер отключается. Сейчас буду ставить RT 2150 - это медный и в 2 раза толще. Но и стоит в 2 раза дороже. :ab:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже искал радиатор.

двигатель j7T, механическая коробка передач (5 передач), тип комлпектации, наверное - 3-ий, есть кондиционер: вылез достаточно большой перечень, вид и размеры радиаторов в этом перечне отличаются, большой диапозон цен.

Подскажите пожалуйста, какой мой ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже искал радиатор.

двигатель j7T, механическая коробка передач (5 передач), тип комлпектации, наверное - 3-ий, есть кондиционер: вылез достаточно большой перечень, вид и размеры радиаторов в этом перечне отличаются, большой диапозон цен.

Подскажите пожалуйста, какой мой ?

я меня давно - в 2006 - ставил толстый = 5 см - цена в районе 6000 - жалоб нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже искал радиатор.

двигатель j7T, механическая коробка передач (5 передач), тип комлпектации, наверное - 3-ий, есть кондиционер: вылез достаточно большой перечень, вид и размеры радиаторов в этом перечне отличаются, большой диапозон цен.

Подскажите пожалуйста, какой мой ?

Самый недорогой - AVA RT2150.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

207 бакинских!

А скажите, кто-нить пробовал варить, заклеивать ? Эффект есть, стоит эти заниматься или не тратить время ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

207 бакинских!

А скажите, кто-нить пробовал варить, заклеивать ? Эффект есть, стоит эти заниматься или не тратить время ?

Не стоит. У меня в июле потек радиатор. Мастер полдня пробовал паять, варить аргоном. Обошлось это в 1000 рублей. В итоге радиатор потек в другом месте и пришлось заливать герметик и ездить с ним до замены радиатора. Хотя при перегреве радиатор периодически тек и приходилось доливать ОЖ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит. У меня в июле потек радиатор. Мастер полдня пробовал паять, варить аргоном. Обошлось это в 1000 рублей. В итоге радиатор потек в другом месте и пришлось заливать герметик и ездить с ним до замены радиатора. Хотя при перегреве радиатор периодически тек и приходилось доливать ОЖ.

Когда мой радиатор(медный) потек,проверенный мастер отдыхал, поехал по совету: -300р и совет выбросить,дождался своего 20мин работы-опресовка-10мин работы-опресовка и заключение ЗДОРОВ! :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти