Гость Skuns

Метка Для Форумчан

В теме 91 сообщение

вот поправил по рекомендациям, но все таки это как наклейка на заднее стекло совсем не подходит, если б это светилось, было б прикольно

Классно!  Только куда вписать еспас.ру?  False будь человеком - доделай до конца, и в виде готовом к распечатке,а? А в углу творенья чудного  увековечь Себя - типа "designed BY false"!  Не только на коленях- на бедрах прошу! (КВН). :ag::az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне такой логотип понравился, могу попросить что-бы залили адрес сайта

Самый классный вариант, осталось опредилиться с цветом! :bi::bi::bi::bi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду оценок:

гагромождено чет много, 3 разных шрифта, если нижний еще хоть как-то, то верхний вообще нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду оценок:

Согласен с false, нижний шрифт плохо читаем, да и авто стало похоже на гусеничный Буран.

Но ты, пожалуйста, не обижайся, а продолжай делать эскизы. Глядишь чего-нибудь и родим. Давно я Согеlом не занимался. А так душа просит шильдочку с названием клуба повесить!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну занимаюсь не я, а рисует мой дизайнер.  Парни скажите что конкретно поменять, хочется быстрее наклеечку и желательно что-бы у всех была одинаковая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду оценок:

Млин, а почему 4-тый, а не 3-й или 1-й, сделайте силует, чтоб для всех мог подойти.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин, а почему 4-тый, а не 3-й или 1-й, сделайте силует, чтоб для всех мог подойти.

Млин, а почему 4-тый, а не 3-й или 1-й, сделайте силует, чтоб для всех мог подойти.

В любом случае из четырех- троим не угодишь :ag: . Поэтому, мне кажется, что надо последнюю модель - не замерли ведь -развиваемся. Появится пятая -ее!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:af:

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну занимаюсь не я, а рисует мой дизайнер. Парни скажите что конкретно поменять, хочется быстрее наклеечку и желательно что-бы у всех была одинаковая

честно говоря, непохоже, что тут дизайнер приложился. Либо слабоват, либр просто чтоб отмазаться. Если на самом деле он дизайнер, попроси его хорошо, чтоб он подумал и постарался, и желательно свой новый вариантaf.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, в качестве шрифта надо взять шрифт как Renault или шрифт одних из фаз Espace.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря, непохоже, что тут дизайнер приложился. Либо слабоват, либр просто чтоб отмазаться. Если на самом деле он дизайнер, попроси его хорошо, чтоб он подумал и постарался, и желательно свой новый вариантaf.gif

Дизайнер действительно слабенькиий, ещё учиться.  :bq:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду оценок:

Игорь а ты подними адрес сайта повыше - сделай линию крыши из надписи. Будет немного меньше шрифт, но и рисунок будет более  оригинальным и законченым! Ну и может цветовую гамму другую, а то какая-то слишком темная.

Изменено пользователем ЧЕС (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну родим когда-нибудь чего7 Столько Espace в городе стало, что хочется чем то отличаться-вот в руки взял даже карандаш. Может что-то навеет художникам?

post-2219-068764200 1287153176_thumb.jpg

post-2219-012786400 1287153199_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну родим когда-нибудь чего7 Столько Espace в городе стало, что хочется чем то отличаться-вот в руки взял даже карандаш. Может что-то навеет художникам?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Действительно , просто засилье этих бл.. 4-х,  достали.  Хороший вариант -просто надпись, подходит любому поколению. А как  размеры, и место размещения ?  Например заднее стекло по центру сверху. Чтобы знать куда смотреть при встрече.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась надпись, только наверное надо что-то с цветом сделать чтобы чётко читалась

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась надпись, только наверное надо что-то с цветом сделать чтобы чётко читалась

Если речь идет про вариант СЯбра, то не совсем понимаю, что там может не читаться, белые буквы на черном фоне, по моему все читается. Если мы сейчас начнем вырисовыть, учитывать читаемо-не читаемо и т.д., то и этот вариант отвалиться, да и скоро надоест его обсуждать.

По этому надо определиться, у кого есть возможность сделать образец, выложить здесь на всеобщее обозрение и тогда .............

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вариант с надписью- гуд. Г-н SJABR если Вы не против - попробую распечатать и приклеить. А то долго думаем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил, смотрится пристойно, даже солидно. Насколько может смотреться на бумаге из принтера, кв не хватает. Юра в кореле может, да в полном размере,а?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вариант с надписью- гуд. Г-н SJABR если Вы не против - попробую распечатать и приклеить. А то долго думаем.

Ребята - я не автор, мне чужих лавров не надо? Это -работа false/ Я просто обрезал любимый мой -4 и дефиз добавил. Посмотрите на шапку сайта

Так что все слезно просим автора на сцену. А рожать по-моему уже пора давно. а то переносим беднягу

Единственное что хочу добавить - мне кажется шрифт надо поменять . Вот на второй моей картинке (где на фоне четвертого надпись) взят шрифт -один в один со шрифтом четвертого эспайса. Если у false такого нет, могу по электронке выслать. А может и ненадо. :unsure: Да, resserg , и фотку с меткой на стекле - в студию

Изменено пользователем sjabr (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята - я не автор, мне чужих лавров не надо? Это -работа false/

- респект false
Да, resserg , и фотку с меткой на стекле - в студию

ДА-да, поддерживаю и даже настаиваю, срочно фоту у студыю!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Действительно , просто засилье этих бл.. 4-х,  достали.  Хороший вариант -просто надпись, подходит любому поколению. А как  размеры, и место размещения ?  Например заднее стекло по центру сверху. Чтобы знать куда смотреть при встрече.  

Левый верхний угол заднего стекла... чтоб в потоке видно было.... и омывателю и дворнику не мешает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что встречаемся в субботу и до скольки будем кучковаться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти