Гость ЛЫСЫЙ

Нужен Совет!

В теме 5 сообщений

:excl: НАРОД!!! ПОДСКАЖИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА.... пробита у меня пневмо подушка :be: --- вопрос: Можно ли ее заклеить и если ДА , то чем??? а если НЕТ ,то можно ли залить(на несколько недель пока не найду опоры под задние пружины) во внутрь рессоры монтажной пены или гермета какого чеб не стравливали (проблема с блоком управленя подвеской и компрессором)- конечно же с тем условием чеб летать на своем КОСЕ (.....ну , хотябы, низко летать...) ,а не просо залить и ВЫБРОСИТЬ подушки ??? ПОДСКАЖИТЕ , ЛЮДИ ДОБРЫЕ , МОЖЕТ КТО СЛЫШАЛ ЧЕ??? ВИДЕЛ??? ЧИТАЛ???ЗНАЕТ??? ОЧЕНЬ НАДО....:unsure:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:excl: НАРОД!!! ПОДСКАЖИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА.... пробита у меня пневмо подушка :be: --- вопрос: Можно ли ее заклеить и если ДА , то чем??? а если НЕТ ,то можно ли залить(на несколько недель пока не найду опоры под задние пружины) во внутрь рессоры монтажной пены или гермета какого чеб не стравливали (проблема с блоком управленя подвеской и компрессором)- конечно же с тем условием чеб летать на своем КОСЕ (.....ну , хотябы, низко летать...) ,а не просо залить и ВЫБРОСИТЬ подушки ??? ПОДСКАЖИТЕ , ЛЮДИ ДОБРЫЕ , МОЖЕТ КТО СЛЫШАЛ ЧЕ??? ВИДЕЛ??? ЧИТАЛ???ЗНАЕТ??? ОЧЕНЬ НАДО....:unsure:

Запусти туда балончик герметика колёсного через штуцер который под машиной, вообще я об этом писал на этом форуме, просто надо не полениться и поискать по темам. Тут глянь: http://www.club-espace.ru/forums/index.php?showtopic=2635 Сначала выпусти весь воздух через золотник, потом поддомкрать машину чтобы там образовался вакуум (только при закрытых дверях чтобы компрессор не качал). Потом присоединяеш балончик и выпускаеш его туда. Далее я думаю и так понятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запусти туда балончик герметика колёсного через штуцер который под машиной, вообще я об этом писал на этом форуме, просто надо не полениться и поискать по темам. Тут глянь: http://www.club-espa...?showtopic=2635 Сначала выпусти весь воздух через золотник, потом поддомкрать машину чтобы там образовался вакуум (только при закрытых дверях чтобы компрессор не качал). Потом присоединяеш балончик и выпускаеш его туда. Далее я думаю и так понятно.

:ak:СПАСИБО!!! но мне ето не поможет... залез под кос ... и оболдел - по окружности разрез где то 7 см....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ak:СПАСИБО!!! но мне ето не поможет... залез под кос ... и оболдел - по окружности разрез где то 7 см....

А я до сих пор уже два года почти езжу и потихоньку запускаю туда герметик.Так не хочется с пневмо уходить. Когда держут подушки, то ехать приятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ak:СПАСИБО!!! но мне ето не поможет... залез под кос ... и оболдел - по окружности разрез где то 7 см....

Тогда видимо вариантов нету у тебя!!!!!!! :af:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти