Гость Lit.zeppelin

Взаимозаменяемые Детали

В теме 11 сообщений

Здравствуйте,товарищи !

Кто знает,какие детали от Рено-21 ( 1993г.в. двигатель 1.7 бензиновый) подходят на второй Эспас ?

Пока снял подрулевой переключатель ( свет+поворотники) - подошло.Что еще можно снять ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,товарищи !

Кто знает,какие детали от Рено-21 ( 1993г.в. двигатель 1.7 бензиновый) подходят на второй Эспас ?

Пока снял подрулевой переключатель ( свет+поворотники) - подошло.Что еще можно снять ?

Это ты у нас спрашиваешь? Это мы должны у тебя спрашивать, у человека, у которого в руках совершенно ненужный Рено-21. С тебя отчот! :bv:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему совершенно ненужный ? Очень даже нужный.Багажник очень хорошо используется - то что лень на четвертый этаж пешком тащить - там храню.Типа удочки,сапоги,лодка резиновая.Как понадобилось - подъехал,в Эспас закидал и все дела. :ag:

Ручки стеклоподъемников те же стоят.

Еще что откопаю - напишу.

:az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему совершенно ненужный ? Очень даже нужный.Багажник очень хорошо используется - то что лень на четвертый этаж пешком тащить - там храню.Типа удочки,сапоги,лодка резиновая.Как понадобилось - подъехал,в Эспас закидал и все дела. :ag:

Ручки стеклоподъемников те же стоят.

Еще что откопаю - напишу.

:az:

*шарит по обивке в поисках ручки стеклоподъемника*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно ручечную тему думаю.

В Эспасе шесть ручек по бокам в салоне и седьмая на задней двери ВНУТРИ салона блин а не снаружи.

Учитывая тот факт,что ручка открывания багажника обладает повышенной ломучестью,пользуюсь ею только до щелчка ,дальше дверь поднимаю за выступы в районе подсветки номеров.

В процессе открывания всегда вспоминаю Францию и ее инженеров.

Серый к идее перестановки одной из ручек из салона наружу на дверь отнесся скептически - типа оторвут нафих.Правда,не уточнил кто - бомжи или коллеги - эспасоводы.

Сниму наверно с 21-й.Потом сфоткаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно ручечную тему думаю.

В Эспасе шесть ручек по бокам в салоне и седьмая на задней двери ВНУТРИ салона блин а не снаружи.

Учитывая тот факт,что ручка открывания багажника обладает повышенной ломучестью,пользуюсь ею только до щелчка ,дальше дверь поднимаю за выступы в районе подсветки номеров.

В процессе открывания всегда вспоминаю Францию и ее инженеров.

Серый к идее перестановки одной из ручек из салона наружу на дверь отнесся скептически - типа оторвут нафих.Правда,не уточнил кто - бомжи или коллеги - эспасоводы.

Сниму наверно с 21-й.Потом сфоткаю.

Мне Карабас,когда перебирал мое двигло, доставшись дергать мою полуоторванную ручку багажника, снял её (чего я сделать не смог) и пустил вокруг ручки полосу полированной нержавейки, закрепив её сзади винтами. Нарядно и функционально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Карабас,когда перебирал мое двигло, доставшись дергать мою полуоторванную ручку багажника, снял её (чего я сделать не смог) и пустил вокруг ручки полосу полированной нержавейки, закрепив её сзади винтами. Нарядно и функционально.

Видел много вариантов реанимации этой ручки,и на винтах и на заклепках.Но за нее тянуть как-то неудобно, рука ищет обхватить чего-нить посолиднее.:ab:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Видел много вариантов  реанимации этой ручки,и на винтах и на заклепках.Но за нее тянуть как-то неудобно, рука ищет обхватить чего-нить посолиднее.:ab:

можно посмотреть ручки от универсалов - они попадаются солидные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно посмотреть ручки от универсалов - они попадаются солидные

Я хочу отдельную ручку чисто для хвата левой рукой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу отдельную ручку чисто для хвата левой рукой.

P.S.

В звании что ль повысили ? Ефрейтор,стало быть.

Вообще-то я сержант запаса:ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для нормального хвата попробубуй от судзуки вагон-р там она оч удобная

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти