Гость bei

Крыса перегрызла жгут

В теме 17 сообщений

У меня авто место на стоянке в 3 шагах от вольера собачьего. Собак естессно кормят, и вокруг пасется всевозможное ворье :angry: . Задолбался кости с крыши сбрасывать :angry: .Вот и крыса решила обзавестись гнездом вблизи от кормушки, благо машина долго не использовалась....

Самое удобное место на бачке омывателя стекол, но мешали провода проходящие над бачком :blink:, и это (биииииииииииииип) благородное животное, просто перегрызло жгут :blink: .

Что делать со жгутом я знаю, а что делать с падлой :angry: ? А вдруг она упорная в борьбе за жилплощадь :unsure: ...

У меня, в пршлом счастливого обладателя Москвича 2140, эти падлы уже прогрызали уплотнительную резинку между полом и рулевой колонкой.

Прошу мудрых советов, как спастись от крыс :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По слухам есть аэрозоль для отпугивания крыс, но я живьём не видел.

Пока был в отпуске крысы съели проводку под крышкой двигателя на служебном шевролёте лачетти, что б они подавились, сволочи <_<

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу мудрых советов, как спастись от крыс :blink:

1. Поставить капкан(только сам не забудь о нём :blink: )

2. Переставить машинку в другое место...

3. Продать машинку :lol: :D

А если серьёзно, у меня в гараже жила крыса, умнющая сволочь! Поставил крысоловку, так она её засунула под лист железа скобой(край листа торчал в 2-х см над полом) и съела клбасу, на второй раз она бросила палку на сторожёк, крысоловка сработала, колбаса съедена!!! После этого пошёл в магазин, набрал крысиной отравы, разложил по всему гаражу. Через неделю пришёл-от отравы следа нет!!! Правда крысы больше не было, но и трупа её я не виднл :blink: :D ... Вот такая история...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже пользуюсь отравой. Друзья дали какую то зеленую. Помакал хлебушек и все! Крысы нет, выводка нет, и трупов не обнаружил. ИМХО капканы это лажа. Сильно уж хитрющие твари.

Я еще и с шершнями боролся. Банальным дихлофосом. Вечерком, когда они спать собирались (т.е. все были дома) набрызгал в эл. щиток (дом ихний), а сам прыг в машину и сижу. Долго падлы летали, а так смешно - по прямой и поворачивали под прямым углом. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фугас тоже выход.... Ни трупа, ни собак, ни костей....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поострили-хватит только отрава заложенная в разных местах авто!от насикомых-у меня прилада под пластинки типа РАПТОР замеченно что осы(шершни и т. д)почемуто любят вживаться в пластиковое авто.у приятеля ТАРАБАНТ старенький так он в придачу аж жужит!!!! :D :D :mellow: :huh: :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ ты так не пугай :blink:

" ... обработать все пластиковые детали авто.........."" "....... Через 14 дней обработку повторить...."

Получается что мики-маусы космос сожрать могут? :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наружные панели маловероятно, а вот погрызть ВВ провода - запросто.

У меня пару проводов (низковольтных) к катушкам погрызли ... а про шевролёт выше написано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балшой пасиб за инфу :D !

Восстановил жгут (зверек откушал провода от газового оборудования, 4 провода), поехал по делам, заодно проверить работу, но пришлось бросать машину в городе т.к. заклинило тросик привода газа :huh: , машина ревет и сбросить газ невозможно... Посмотрел- в троссике 3 жилки целы а остальные оборваны и распушены :angry: Неужто эта гнида решила списать мой пепелац, и уже приступила к разборке :blink: ? Хорошо быстро нашел замену (ок 10 уев стоило (оригинал 50 уев и ждать полгода)).

Где найти гранату? Поставлю растяжку, пусть будет ни мне ни ей :blink: .

Мужуки, а с вороньем как быть :unsure: ? Может им столик на крышу поставить и салфетки разложить, пусть культурно так хавают :unsure: . А то кости и жирные пятна на крыше как то не очень радуют. Весной когда снег растает очень живописный натюрморт получается :angry: ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут зенитная установка нужна-или накрыть машинку чем нибудь типа брезента :huh: :huh: :huh: :mellow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто ездил на рыбалку и возил с собой всякие крупы, макароны, тушёнки и т.д. в машине. В результате чего крыса-мышка сожрала провода на задней левой колонке (откручиваю - засовываю руку - проводов просто не нащупать) и похоже провода сигналки. С пульта больше не открывается и сигналка не срабатывает. А если и срабатывает - чёрт знает как, одним словом не пользуюсь ей. Больше еду в машине не вожу. Вообще.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, начинаю верить в приметы :blink: .

Давным-давно, когда я жил в военном городке, как то вечером мышь пробежала по квартире. Моя мать тогда сказала, что это к переезду :huh: , Никаких признаков переезда и не намечалось...

Через пару месяцев вызывают в КЭЧ и предлагают неск. квартир в городе. (освободить жилье в военном городке) :D

Второй случай: Крыса прогрызла дыру в Москвиче_ через пару месяцев Москвич пкреехал в деревню...

А теперь, не успел пожаловаться на перегрызенные провода, эта падла потом еще обосрала мне карбюратор и возд. фильтр, как пришла открытка от управления автостоянок с просьбой явиться для заключения договора на другую стоянку:blink: :blink: :blink:

Все, иду поступать в какую нибудь секту....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я в приметы очень даже верю...)

Евгений, зачем в секту! У вас уже есть одна секта в которой как я полагаю вы всерьёз и надолго! Космонавты называется! )))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я в приметы очень даже верю...)

Евгений, зачем в секту! У вас уже есть одна секта в которой как я полагаю вы всерьёз и надолго! Космонавты называется! )))))

:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти