Гость Graaf-3

Гидроусилитель

В теме 10 сообщений

Весьма странный дагноз. Пробку с бачка ГУ? Опишите подробнее что произошло, может смогу что-то посоветовать, т.к. гидроусилители (насосы и рейки) ремонтировал когда-то лет шесть, и повидал их во всем многообразии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобшем поменяли мне гидроуселитель, как каснулась в автоцентре Рено сказали 870уе новый но наши умельцы всунули от микроавтобуса Рено т.к от других не подходил.Вобщем разница окозалась в том что оригинал сделан и легкосплавных сплавов а другой из обычной стали и ролик в нём из железа а не пластмасса.Вобщем пока даволен!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз доволен, так в чем же дело?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не въехал в смысл темы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а от какого микроавтобуса, модель?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобшем поменяли мне гидроуселитель, как каснулась в автоцентре Рено сказали 870уе новый но наши умельцы всунули от микроавтобуса Рено т.к от других не подходил.Вобщем разница окозалась в том что оригинал сделан и легкосплавных сплавов а другой из обычной стали и ролик в нём из железа а не пластмасса.Вобщем пока даволен!

Лёгкосплавный корпус насоса ? Пластмассовый шкив? Да и в EXISTе оригинал стоит около 450 вечнозелёных... Похоже "проехали по ушам" тебе :blink: :) Знаю точно, что такие насосы на Сцениках идут. А крышку зачем рвёт? Может воздух в системе ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он на самом деле был из алюминия т.к снимали при мне а со Сценика 100 процентов неподходит даже по размеру т.к я был готов на любые патери (в тот момент у меня был есчё и Сценик) и они обсалютно разные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он на самом деле был из алюминия т.к снимали при мне а со Сценика 100 процентов неподходит даже по размеру т.к я был готов на любые патери (в тот момент у меня был есчё и Сценик) и они обсалютно разные

Пардон , не посмотрел на двигатель... Я думал все Espace ходят с дв. F4R... :D :D :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто есщё столкнуться с такой х.. обращайтесь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти