Гость ua3ycv

дополнительные фары

В теме 13 сообщений

ФОЧУ ФАРЫ НА крышу как говорили ребята про гранд Эспайс-вопрос можно ли их туда при......ть и как на то смотрят НАШИ законы.но это не бзик а здоровый энтерес! :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

встречу его еще раз.....гранд второй.....сфоткаю как там противотуманки стоят на крыше....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОЧУ ФАРЫ НА крышу как говорили ребята про гранд Эспайс-вопрос можно ли их туда при......ть и как на то смотрят НАШИ законы.но это не бзик а здоровый энтерес! :P

:D Белоруския занконы относяться отрицательно к установке любых фар кроме штатных и пары противотуманок. Но тем не менее пункт ПДД гласит примерно так " Запрещена эксплуатация автомобиля с установленными на крыше фарами" Т.е. обидно, даже если фары на джипере стоят ля экстерьера то уже нельзя. Но есть находчивые парни которые ставят фары на рилинки или дуги безопасности и т.д. Т.е. главное чтобы не на крыше. :D

Таже ситуация и со шторками на боковых стеклах. Запрещены шторки! Но про занавески, тюли, гардины и т.п. ничего не сказано. Лично дискутировал с инспектором ДПС на предмет занавесок. :D Мой аргумент был прост -"Жена пошила - это занавески"!!! Штраф мне не выписали, инспектор только улыбался :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот с нашими закономи разобраться-я то люстру забубеню!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Российские тоже относятся отрицательно, но докапываться будут скорее всего только на техосмотре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да имменно это и сдерживающий фактор

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последний мне обошолся 200р.

тут таких цен не бывает....даже гибоны себе наверное дороже делают...=)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не я прост нагло еду на диагностику и истошно кричу -что вс ё с ней нормально но они гады её мучают плочу гроши и в гаи а там ленивый гаиец исчет пол дня номер на моторе и к вечеру с толоном к дому :huh: :huh: :huh: :) :D :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, пора переезжать в Клинцы :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неоднократно видел в Минске серебристый Х5 с фарами на крыше... Смотрелось зачОтно, но катаясь на такой машине, можно не думать о штрафах.... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти