shtirlits31

зеркало заднего вида наружное левое ищу

В теме 7 сообщений

решил объехать справа автобус, стоявший на аварийке и почти достиг своей цели как это тварь, управляемая чебуреком безграмотным, не посмотревшим, как потом оказалось, по зеркалам, тронулась с места..... итог сломанное левое зеркало. в общем нужен сей девайс. о новом думать боюсь, точнее не о самом зеркале, а о его ценнике, вот и ищу что-нибудь подешевле и желательно в цвет кузова (темно-зеленый). может у кого есть эта финтифлюшка или может кто знает где недорого достать???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решил объехать справа автобус, стоявший на аварийке и почти достиг своей цели как это тварь, управляемая чебуреком безграмотным, не посмотревшим, как потом оказалось, по зеркалам, тронулась с места..... итог сломанное левое зеркало. в общем нужен сей девайс. о новом думать боюсь, точнее не о самом зеркале, а о его ценнике, вот и ищу что-нибудь подешевле и желательно в цвет кузова (темно-зеленый). может у кого есть эта финтифлюшка или может кто знает где недорого достать???

В гомеле на разборке был зеленый космос. стоило зеркало в районе 80 вечно мертвых президентов(знаю потому что искал левую жабру) на вся случай телефон разборки +375293959595 :ab:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гомеле на разборке был зеленый космос. стоило зеркало в районе 80 вечно мертвых президентов(знаю потому что искал левую жабру) на вся случай телефон разборки +375293959595 :ab:

благодарю за полезный телефончик!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, все есть на экзисте!!!

причем не оригинал полностью в сборе стоит 5600, оригинал 15500, оригинал б/у на разборке 4500

а если заказывать именно те части, что нужно - например как у меня (зеркальный элемент и корпус)- то неоригинал обошелся в общей сложности в 1600 р!!!

так что если кому нужно, то добуду код детали!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в эту субботу в Минске на Малиновке нашел на своего космического правое в сборе четко в цвет (такой же темно-зеленый, как у Штирлица) за 60 убитых президентов, уже поменял.

Только при поиске надо смотреть - много от англичан - с другим углом.

Изменено пользователем мичман (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, все есть на экзисте!!!

причем не оригинал полностью в сборе стоит 5600, оригинал 15500, оригинал б/у на разборке 4500

а если заказывать именно те части, что нужно - например как у меня (зеркальный элемент и корпус)- то неоригинал обошелся в общей сложности в 1600 р!!!

так что если кому нужно, то добуду код детали!!!!!

А можно код зеркального элемента?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно код зеркального элемента?

http://www.club-espace.ru/forums/index.php?showtopic=4498

по этой ссылочке отчет о замене зеркала, а в одном из последних сообщений есть известные мне коды

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти