AtamanBelarus

Импульс скорости

В теме 8 сообщений

Всем принявшим участие ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! 

Ребятки, простите лузера... Как-то наткнулся на форуме на инфу о том, на какой провод на приборке приходит импульс скорости, почитал, запомнил что инфа есть, а сейчас надо ставить таксометр а найти инфу не могу....  

ТКНИТЕ НОСОМ :az:

заранеее спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А воспользоваться поиском слабо?

И сколько раз говорить что когда задаете вопросы про электрику у машин с F3R и G8T - надо указывать с BII машина или без т.к. схемы у них сильно отличаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А воспользоваться поиском слабо?

И сколько раз говорить что когда задаете вопросы про электрику у машин с F3R и G8T - надо указывать с BII машина или без т.к. схемы у них сильно отличаются.

Сори!!! виноват!!!! По поиску устал рыться-лузер! а если толкаться от того что на приборном щитке набисано   BII, modif 2 то видимо у меня оно и есть!?!?!?!?????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори!!! виноват!!!! По поиску устал рыться-лузер! а если толкаться от того что на приборном щитке набисано   BII, modif 2 то видимо у меня оно и есть!?!?!?!?????

Если в салоне рядом с предохранителями стоит прямоугольный блок, то это и есть BII.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я не прав.... :ac: блока нету. тлько релюхи и предохранители, ну и разъёмы аирбэка.

А на панели сзади четыре разъёма и всё, более ничего нет :bn:.

Я просто где-то на форуме случайно наткнулся на инфу, мол какая-то ножка, какого-то разъёма под№х. а эту инфу более найти не получается. А машинкой владею очень не долго, это мой первый француз, тем более эспас в жизни(ранее только немцы, японцы и америкосы которые в плане модификаций на мой взгляд как-то проще)

ПОТЫКАЙТЕ НОСОМ И ПОСТЫДИТЕ- буду учиться :ak:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотри тех. ноту по электрике. там была схема подключения оригинального тахо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот схемы машин без BII - http://www.club-espace.ru/index.php?ind=downloads&op=entry_view&iden=22

Импульс скорости у тебя идет с датчика на коробке на панель. На панели он на 26-м контакте коричнево-белого разьема С1. Распиновка твоей панели есть в MR-315-8.pdf который лежит в Библиотеке на сайте, там же где и схемы. Неужели так трудно было найти?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята!!!! огроменное!!!!  А вот найти не получилось. :ac: Сайт знаю плохова-то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти