ms_des

Эспейс - трансформер!

В теме 4 сообщения

Было у меня как-то проблемка с меганом, когда в сильный мороз немного покоробило крышу. Выяснилось, что это происходит из-за некачественного шумоизоляционного материала, которым крыша обклеена изнутри.

Папа мой тогда еще шутил, что мол меган - машинка трансформер, завтра утром выйдешь - а под окном не мегаша, а бентли стоит.ag.gif

Похоже, мой космос тоже из отряда Автоботов! Вчера натирал резинки силиконом, солнышко светит, погода чудесная, настроение такое же. Тут БАЦ, громкий щелчек... На тебе, на крыше в районе правого заднего пассажира - вмятина! Так как Меганом уже научен, то сильно не растроился. Попробую вернуть назад присоской.

НО причина????? Мороза нет, нагрева сильного не было, поскольку выгнал из гаража за 5 мин до этого замечательного события. Машина перед продажей мне, была ударена в заднее крыло, но удар слабый, была вмятина, но структура кузова не нарушена.

У кого нибудь было такое?bn.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня крыша стеклянная,такого надеюсь не будет,а у тя может не все так гладко после удара? может вытянули хринова или шо. по идее чего крыше самой по себе мятся? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на выходных был на свадьбе в Гродненской обл. Соседняя свадьба каталсь на Эспэйсе. Присмотрелся - и у него вмятина точно в этом же месте. Жаль не было водителя рядом, не удалось расспросить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть какая фотка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти