MTeec

Вода в салон

В теме 8 сообщений

Вот фото протекания водыpost-4660-053137300 1312976538_thumb.jpg где голубой цвет то оттуда капает в салонв собранном виде.post-4660-062833800 1312976546_thumb.jpg и даже незнаю что и делать .Замазал крышу ,вроде меньше стало но капает все равно.И есть еще одна вещь post-4660-031891100 1312976552_thumb.jpg на стойке есть дарки две но они залеплены заводской клейкой летой из фольги, но верхняя дырка у меня заполнена монтажной пеной.Вопрос -по этой стойке стекает вода или она непредназначена для этого.Поэтому и течет может в салон что забита

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото протекания водыpost-4660-053137300 1312976538_thumb.jpg где голубой цвет то оттуда капает в салонв собранном виде.post-4660-062833800 1312976546_thumb.jpg и даже незнаю что и делать .Замазал крышу ,вроде меньше стало но капает все равно.И есть еще одна вещь post-4660-031891100 1312976552_thumb.jpg на стойке есть дарки две но они залеплены заводской клейкой летой из фольги, но верхняя дырка у меня заполнена монтажной пеной.Вопрос -по этой стойке стекает вода или она непредназначена для этого.Поэтому и течет может в салон что забита

По стойке течь не должно. Надо проверять как вклеено лобовое стекло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото протекания водыpost-4660-053137300 1312976538_thumb.jpg где голубой цвет то оттуда капает в салонв собранном виде.post-4660-062833800 1312976546_thumb.jpg и даже незнаю что и делать .Замазал крышу ,вроде меньше стало но капает все равно.И есть еще одна вещь post-4660-031891100 1312976552_thumb.jpg на стойке есть дарки две но они залеплены заводской клейкой летой из фольги, но верхняя дырка у меня заполнена монтажной пеной.Вопрос -по этой стойке стекает вода или она непредназначена для этого.Поэтому и течет может в салон что забита

Внутренняя поверхность стойки , не является каналом для отвода воды . Течет однозначно через клей по контуру стекла , посмотри внимательно совпадет ли марка стекла с марками других стекол на машине, обрати внимание на цвет стекла он должен быть одинаков на всех стеклах(зеленоватый оттенок)

. Может стекло менялось и вклеивалось дилетантами-халявщиками. Выход думаю один переклеить стекло с использованием профессионалов. Возможно оно стоит китайское ( они и к нам в Кёниг добрались , стекла из китая не бьют в размерах, маловаты они, без зеленоватого оттенка). :af: :af: :af:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-4660-077505100 1312988916_thumb.jpg незнаю а поймете что хотел изобразить.В верхнем углу с пасажирской стороны лобового стекла между стойкой сверху и стеклом промежуток и замазан силиконом .Видимо чтоб не тек.Но мое предположение что течет через крышу где соединяется крыша со стойкой над дверми у меня там промежуток пару милиметров(видимо отскачила крыша от зеленого силикона)По началу текло как из ведра а как замазал то меньше но недостаточно склеился он ,подымается вместе с крышей силикон и видимо там и протекает и поподает в салон по тем местам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачищай шов, обезжиривай и приклеивай на черный клей для вклейки стёкол. Будет держать. Силикон - временная мера. Отвалится по любому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то на форуме мы это уже обсасывали. Пошурши. У меня была такая же хрень. Как дождь - вся вода в салоне. Переклеил лобовик и забыл. Причём силиконом там уже до меня успели нагадить. Думаю: ТОЛЬКО ПЕРЕКЛЕЙКА СТЕКЛА ТЕБЯ СПАСЁТ. :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашол рроблему :ab: вырезал силикон что в углу был , действительно -протекает через лобовое,но я еще неуверин.Завтра на переклейку поеду и будет видно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашол рроблему :ab: вырезал силикон что в углу был , действительно -протекает через лобовое,но я еще неуверин.Завтра на переклейку поеду и будет видно

Вклейщики сильно удивляются, когда снимают стекло, а там ни ржавчинки на рамке. Какого-какого, говорят, года афтомобиль??!!

Вклеют заново и забудешь о проблеме. Только пусть еще заодно проверят клеевые швы боковых треугольников. Тоже бывает отходят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти