Гость mitya

Как Остановлюсь, Так Глохну.

В теме 35 сообщений

Аукнется еще. К бабке не ходи. Чудес не бывает. :unsure:

А зима не за горами!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Проблем нет. Не глохну. Спросить вот что хочу. Ведь при работающем двигателе, если скинуть минус клемму с аккумика то, машина не должна глохнуть??!!. А у меня глохнет!

Изменено пользователем mitya (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага молодец!!!!!хочешь попасть на ремонт или замену ЭБУ???? и мечтаешь что эта процедура тебе обойдётся за 100рублей????? не вкоем разе МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК не повторяйте такие опыты на своём авто!!....если авто после такой процедуры ещё заводиться-радутесь! а о последствиях другие вам напишут :bq:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, блин! Спасибо! Никогда небуду такого делать!! :ai: А ведь автоэлектрики посоветовали! :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

валенки - такого советовать только врагам или они имели дело только с карбюраторными машинами :ac:

раньше так проверяли работает ли генератор если глохнет значит нет зарядки но и то нельзя в это время повышать обороты обычно лампочки включенные перегорали и т.д.

Изменено пользователем uperm (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага молодец!!!!!хочешь попасть на ремонт или замену ЭБУ???? и мечтаешь что эта процедура тебе обойдётся за 100рублей????? не вкоем разе МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК не повторяйте такие опыты на своём авто!!....если авто после такой процедуры ещё заводиться-радутесь! а о последствиях другие вам напишут :bq:

Эх, блин, а я, когда помоложе был, на аудюхе своей 2.3i скинул клемы, снял аккум и даже скатался по городу недалеко и вернулся. После этого все было ок, так и продал машину через год. Так, что мне повезло, хе хе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Проблем нет. Не глохну. Спросить вот что хочу. Ведь при работающем двигателе, если скинуть минус клемму с аккумика то, машина не должна глохнуть??!!. А у меня глохнет!

Во люди дают! :ag:

Еще и с генератором можно распрощаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно с многим расспрощяться :ak: но видел и выжевшие автосы со странными последствиями в виде кривых программ в ЭБУ и перепрошивка решала всё :bv:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, блин, а я, когда помоложе был, на аудюхе своей 2.3i скинул клемы, снял аккум и даже скатался по городу недалеко и вернулся. После этого все было ок, так и продал машину через год. Так, что мне повезло, хе хе.

Повезло )) Или ауди была пяти горшковая с механическим впрыском...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повезло )) Или ауди была пяти горшковая с механическим впрыском...

Точно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти