Admin

Непонятки Cо шрусом

В теме 29 сообщений

Когда вчера собирали с сыном привод, обратил внимание, что при полном "вывороте" гранаты гофра уж очень сильно растягивается, почти распрямляется, подвинул молотком "шейку" пыльника с маленьким хомутом поближе с к гранате (по валу привода)... блин, как бы яснее... Ну короче сжал гофру, еще раз согнул гранату, еще подвинул, пока не стало нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фостовик трипода фиксируеться методом "кернения" и достаточно жёстко......по поводу пыльников наружных шрусов......то говно что идёт в комплекте не соответствует геометрическим размерам....был в наличии родной пыльник-точно подобрать не смог-а колхоз приводит к подбору положения-что явно не соответствует посадочным местам :ch:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, узкая часть пыльника явно получилась ближе к концу привода, где то на 0.5 - 1 см. Но надеюсь это не критично. это сынишка у меня перфекционист, я живу по Карнеги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фостовик трипода фиксируеться методом "кернения" и достаточно жёстко......по поводу пыльников наружных шрусов......то говно что идёт в комплекте не соответствует геометрическим размерам....был в наличии родной пыльник-точно подобрать не смог-а колхоз приводит к подбору положения-что явно не соответствует посадочным местам ch.gif

а у меня на шлицах трипода стоит стопорная шайба unsure.gif и сбивал кроме того молотком вместе какой то мамашейdv.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти