Гость pilot

Всем спасибо

В теме 33 сообщения

Всем большое спасибо за общение на форуме. Продал пластмассовый унитаз, теперь надеюсь с другими марками не буду искать на форуме общения по поводу покупки запчастей с такой периодичностью. Но через Эспайс видимо надо пройти. Всем удачной езды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за общение на форуме. Продал пластмассовый унитаз, теперь надеюсь с другими марками не буду искать на форуме общения по поводу покупки запчастей с такой периодичностью. Но через Эспайс видимо надо пройти. Всем удачной езды.

мне кажется тут дело не в машине!!! <_<

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется тут дело не в машине!!! <_<

Мне кажется, pilotу ещё через многое и многие машины придётся "пройти"... B) :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про унитаз круто!!! :lol:

Главное теперь, не купи ржавый :lol: :lol: :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, pilotу ещё через многое и многие машины придётся "пройти"... B) :D

согласен! плохих машин нет, есть плохие хозяева <_<

Про унитаз круто!!! :lol:

Главное теперь, не купи ржавый :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :D :D :D :D B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно вам...обиделись прям все.....=)))

через эспас действительно нужно пройти....но многое зависит и от хозяина и от соста конкретного авто....но нужно признать что в плане надежности и болячек космос далек от идеала....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через эспайс нуна пройти.......................................... И СРАЗУ ВЕРНУТЬСЯ, ПОКА ТОТ НЕ ОБИДЕЛСЯ!!! :D :D :D :P

Изменено пользователем Rometto (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно вам...обиделись прям все.....=)))

через эспас действительно нужно пройти....но многое зависит и от хозяина и от соста конкретного авто....но нужно признать что в плане надежности и болячек космос далек от идеала....

Чего, и на кого нам всем обижаться? согласитесь Космос это Диагноз!!!! :lol: Хотя сейчас многое лечится :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно вам...обиделись прям все.....=)))

через эспас действительно нужно пройти....но многое зависит и от хозяина и от соста конкретного авто....но нужно признать что в плане надежности и болячек космос далек от идеала....

Я тебе Антоха скажу одно, в целом, надёжность минивэнов уступает надёжности легковых машин. Но я сравниваю Космос с одним из самым популярным в нашем стране "Шараном" так Espace это супер надежная машина рядом с ним :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Шарана тоже есть сваи детские болячки.

Но в Espace есть душа, свой характер, если можно так сказать.

Порой эксплуатация выстрадана и начинаешь относится к машине как к живому организму.

Я прекрасно понимаю pilot, когда в место удовольствия от езды, думаешь где найти деталь для замены и сколько можно в неё вкладывать.

Вам просто не повезло с предыдущем хозяином. Бывают такие люди, ездит на машине, пока она едет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каждом Эспайсе есть свой шарм....! 2-х одинаковых Эспайсов НЕ бывает) Сядешь в тот же шаран -- ну и что? Да -- минивен, да -- есть место, да -- схожая обзорность... Но нет таких плавных линий! нет того электричиского дисплея (мать его....)... В эспайсе все постоянно хочется трогать и удивляться качеству материалов, сборки.... Про Галакси, Ксары Пикассо, Сеатах Альхабра (или как там их) и Ситро Эвазьен я молчу... :lol: Или убого смотрятся, или как в опеле внутри.... Молчу про задние двери а-ля "газель".... Что касается америкосов :Тоун Кантри, Караваны..., смеюсь над надежностью

Изменено пользователем Rometto (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молчу про задние двери а-ля "газель"....

Да, это меня больше всего бесит <_<

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pokupaja mashinu takogo klassa nado byt gotovym k sootvetstvujushim rashodam.Rano ili pozdno -bolejut vse,i razvoditsja iz-za etogo - glupo(esli kone4no tebja ne obmanuli).Takije molodye krasotki na svalkah ne valjajutsja.Poetomu s b/u zipom dlja nih naprjazonka,a pokupat ih v centrah ne kazdomu po karmanu.V takom slu4aje lu4se pokupat takie mashiny kak BMW ili Audi.Ih po krainei mere vremja ot vremeni razbivajut...Pravda eto budut oby4nye ta4ki kotoryh ""KAK SOBAK NE REZANYH''.Nu,a eto kak komu... Espac ze treuet k sebe akkuratnogo i gramotnogo otnoshenija.I daze otdavaja svoju ''Nenagljadnuju''v ruki t.n.SPECOV iz servisa,zelatelno prismatrivat za ih rabotoy.A to takogo nalamajut...da eshjo i lapshi na ushi navesjat.

Uda4i tebe PILOT!!!

Bortmehanik.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОСТО ТАНЦОРУ НАДО СМЕНИТЬ ЯЙЦА

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эспаса 2 сменю только на 3,но не на 4-маленькие машинки уже не интересны ,да и железненькие тоже(уж очень огорчает ржа),а на новую денег жалко.

В общем пластмассовый и не новый минивен самое то что надо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзаю Эспейс 3 уже третий год. Что касается компоновки,дизайна, и т.д. - доволен страшно. В общем наездил около 55 тыс.км. Все было хорошо, пока не пришла черная полоса. Сначала начала шалить АКПП, причина оказалось достаточно простая, нужно было заменить клапаны регулировки давления. Но перед тем как до этого удалось докопаться, была снята и перебрана целая коробка. Цена ремонта вышла около 1900 долл. Только начал ездить, как загудел задний правый подшипник.Замена = 220 Евро. Потом застучал левый салинблок. Замена = 30 Евро. Потом грелась, искал причину. Выяснилось, что стоит тонкий провод массы, когда поставили нормальный - все вошло в норму. Покупал машину во Франции, с пробегом 56 тыс.км. Обошлась в 11.000 Евро. Отношусь бережно,масло и все прочее меняю вовремя. На сл. год есть мысль поменять машинку. Что купить - пока не определился, может Эспейс 4, может еще что-то...но скажу вам однозначно - боюсь реновских АКПП, хоть и удобная и хорошая это вещь,но если снова буду искать автомат, так японской марки - они надежные. В остальном Эспейс супер!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но если снова буду искать автомат, так японской марки - они надежные.

:lol: :lol: :lol: :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"боюсь реновских АКПП, хоть и удобная и хорошая это вещь,но если снова буду искать автомат, так японской марки" -

ну вообще на третьих была коробка ЗФ .... с 3-х литровиком .... у Рекламы такой .... она просто прелесть ....

на 4-х с дигателем 3.5 стоит японка .... Ниссан Мурано видел? этот агреат с него ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастливо, чувак. Я тоже с тобой очень много общалсо, ты мне стал, как брат! Машины, сцуко, оне такие - постоянно так и норовят поломацо! Лучше купи сразу себе такси с шофером, чтоб в следующий раз не разочароваться. B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только продал Рено Меган Сценик из-за того что начал ржаветь поэтому купил Espace там хоть нечему ржаветь. А на самом деле всё зависит от хозяина... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... в некоторых случаях и от кошелька

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"боюсь реновских АКПП, хоть и удобная и хорошая это вещь,но если снова буду искать автомат, так японской марки" -

ну вообще на третьих была коробка ЗФ .... с 3-х литровиком .... у Рекламы такой .... она просто прелесть ....

на 4-х с дигателем 3.5 стоит японка .... Ниссан Мурано видел? этот агреат с него ...

Может и на 3.0 и классная, но у меня 2.0 16V с коробкой DP 0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин пустил слезу-и с многими согласен-но лично для меня эспайс эт состояние души......большое, красивое,доброе, ......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин пустил слезу-и с многими согласен-но лично для меня эспайс эт состояние души......большое, красивое,доброе, ......

Давай марш "Прощание славянки" Там там..там тарам тарам тарам..... :lol: :lol: :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти