Гость pilot

Всем спасибо

В теме 33 сообщения

ну не знаю Дим я лично не хочу увидеть Вас в тот день когда вы будите расстоваться с своим автосом!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю Дим я лично не хочу увидеть Вас в тот день когда вы будите расстоваться с своим автосом!!!!!!!

Согласен!! Тоже думали может продать, и купить новую машину, но у нас даже рука не поднимается это сделать :mellow: Так что наверно на ней еще будут кататься мои дети :lol: , а я потом на ней поеду на пробег ретро автомобилей :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух хорош! А я думал Космические водители только спят на форуме. Для справки, эксплуатировал многие марки, но для себя в рейтинге №1- Тойота, № последний- Рено. Может это субъективное мнение но это из личного опыта Ни одна машина не доставила мне столько хлопот и ни на одной машине не было такого маленького межремонтного ресурса как Рено Эспайс. Это в плане эксплуатации. Комфорт, внешний вид,шумоизоляция- не оспоримо впереди планеты всей. Но я эксплуататор, и на первый план ставлю именно межремонтный ресурс. Карабас- это самое умное что я услышал от тебя в этом году!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе не повезло именно с этим экземпляром. Будь у тебя моя машина, ты бы переселился в космос жить....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня встретился с человеком у его Espaсе 3 в гандовском кузаве 2.2ДСИ 2002г.в. отдал 11700$ и он очень рад он говорил что пересел с кокого-то Киа (джипа) и просто в восторге от машины Самолёт а не машина - это его слава.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух хорош! А я думал Космические водители только спят на форуме.

да некогда нам спать....всегда присутсвуют неисправности которые можно обсудить :lol: :lol: :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

U menja tretii 2.2dCI,otletal tri goda,poka super,prakticeski bez problem,melkie boljacki byvajut v ljubom avto,vsio zavisit na kakoi stadii oni opredeljajutsja...,ja dovolen :megalol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже продал свою предыдущую машинку потому как заманался кормить кузовщиков.. до жути было обидно смотреть на отцевский эспас 87 года, рядом со своим на 10 лет более молодым гниющим хэтчем.. Запчасти конечно на него стоили копейки, но и удавольствия никакого от езды в спичечном коробке с резиномоторчиком в 52 л.с.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти