Гость IKar

Новый бампер

В теме 6 сообщений

Прикупил сегодня тайваньский бампер-нашел в интернете за 3831 руб. (в основном предложения за 4300). Внутри отсутствуют кронштейны крепления , да и сам он какой-то хлипковатый. :angry:

Возникло два вопроса: как его прикрепить и надо-ли его усилить? :(

post-48-1193246310_thumb.jpg

post-48-1193246359_thumb.jpg

post-48-1193246393_thumb.jpg

post-48-1193246438_thumb.jpg

post-48-1193246466_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.elcats.ru/renault/details.asp?m...&plid=12547

Что бы его закрепить нужно ещё иметь следующие позиции: 10, 13, 25

Или снимать эти детали со старого бампера!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в старом бампере просто приделана (или приклеена) пластина в которую через крыло вкручен болт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да так и есть...он на двух болтах и держится....пластиковые клепки под фарами обычно сломаны.....

а на вид хиленький конечно....и исполнение не на высоте....главное чтобы встал нормально....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на вид хиленький конечно....

Фигня это все! Если там хот б 2 слоя стекломата на полиэфирке, то этим бампером можешь смело другой Космос в зад толкать, и не лопнет. Если нечем заняться проклей его еще 2- мя слоями стекломата на полиэфирке и он будет крепче танка :lol:

Больше прикольнула поз 18 по Пашеной ссылке :lol: (точчнеее цена). У меня ее нет :lol: наверное и небудет. :huh: :lol:

Изменено пользователем Dimmyzin (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе такой купил сейчас в покраске вместе с автосом.Он и в самом деле сопливый какой то.Собирался наращивать толщину но не успел до покраски...Буду усиливать потом,в местах крепления кронштейнов обязательно.Он голый весь,корпуса противотуманок просто так не закрепить без химии ,Отверстия под крепления молдингов и под омыватели фар делать надо.В общем как временный вариант в "голодный год"может быть но всё же буду ещё прбовать отремонтировать родной,он раза в три толще и прочнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти