UA3YCV-2

Рд-?

В теме 13 сообщений

заметил что авто начало вести себя как-то неодыкватно-слобое на разгон.увеличелся расход топлива-вобщем вялое....проверил свечи-чёрный нагар....да и пропала детонация при резком "газ в пол"она присутствовала раньше....вообщем проверяю давку топлива и картина такая=хх-1.8=1.7 снимаю шланг ваккума 2.2бара----с регултором 1.8холостой при прогазовке поднимает до 2.1 и падает до 1.9=====пережимаю обратку давка до 4.5 бара-как бы нормально но вот рабочее давление как-бы не так!сбегал в маг купил насос бош для волги-поставил показания упали все на 0.3 бара хотя в стенку подняло до 5.0 бар-вот инфа для любителей боша=на новом насосе я вчёра проехал 0.5 км и он успешно здох!!!!!!!хотя жужит а давы нет ни какой-сёдня разбиру и буду фотать!!!!! кто-то из наших имплантировал рд-от таза вот только ветку не нашёл-ставить родной как-бы жаба не велит(1500 новый)ткните носом что-то я туплю по этому поводу-блин чужим драндулеты делаю а со своим разобраться не могуууууу :bu:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из твоего ..................... насос новый качает 5.0 бар ТАК.

подключаеш регулятор давления то давление падает.

ВЫВОД регулятор давления в рампе.(под замену) он не держит давление. как проверка заглуши обратку и заведи не на долго газани и увидиш результат.

под цифрой 4 что то типа этого клапана(случайная схема)

экзисте нашел X10-740-002-003

post-4066-065912700 1323762639_thumb.jpg

Изменено пользователем apatit610 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да деталь 4 но на моём моторе она вынасная(стоит не на рампе)код по бошу 0280-160-221-цена 1500р-жабка давит!наверное с таза мудрить буду-пока взял на пробу от форда-0280-160-216-завтра буду мудрить :bv:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да деталь 4 но на моём моторе она вынасная(стоит не на рампе)код по бошу 0280-160-221-цена 1500р-жабка давит!наверное с таза мудрить буду-пока взял на пробу от форда-0280-160-216-завтра буду мудрить :bv:

Кто-то мудрил с тазовского, тоже помню,стоит копейки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да деталь 4 но на моём моторе она вынасная(стоит не на рампе)код по бошу 0280-160-221-цена 1500р-жабка давит!наверное с таза мудрить буду-пока взял на пробу от форда-0280-160-216-завтра буду мудрить :bv:

задави жабу битой и ботинком с железным носком и купи деталь номер 4 за 1500руб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да к стати разобрал новый насос боше-конструкция мягко говоря ппц-переходник от якоря до насосного механизма сроблен из оч.хрупкой плассмасы-он лопнул и перестал крутить мех.насоса-ради эксперемента попробую восстановить!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выкинь нахрен этот бош. частно один раз говорю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выкинь нахрен этот бош. частно один раз говорю

прошу учесть, што два разА не повторяю (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу учесть, што два разА не повторяю (с)

ничо не понялag.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага писаки подошли :ai: ладно будем сами ремонтировать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забудь отписаться по результатам. И эта.... сеточку на заборнике топлива в баке посмотри, кстати.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.