viktor2000

Заднее Крыло

В теме 6 сообщений

Подскажите можно ли заменить заднее крыло, или только клеить???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите можно ли заменить заднее крыло, или только клеить???

На старом сайте есть тема, о замене крыла на ВТОРОМ , что бы не рыться тебе нажми ТУТ , это практически аналогично замене на ТРЕТЬЕМ. Там всё ясно и понятно. Удачиbr.gif.

Изменено пользователем KAKADU (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил что задние крылья в районе арок какие-то неопределившиеся, натурально болтаются,и ,похоже не у меня одного,не раз замечал обгоняя другие космосы(особенно гранды),что заднее левое крыло у них вибрирует(чуть не волны по нему гуляют от арки до форточки), подозреваю что арка крыла имеет свойство отклеиваться от каркаса или может должно быть так? Может устранял сие безобразие кто,клеил? Если делали-подскажите чем лучше работать-сейчас в продаже масса различных герметиков и для кузова и для стёкол-какой лучше брать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил что задние крылья в районе арок какие-то неопределившиеся, натурально болтаются,и ,похоже не у меня одного,не раз замечал обгоняя другие космосы(особенно гранды),что заднее левое крыло у них вибрирует(чуть не волны по нему гуляют от арки до форточки), подозреваю что арка крыла имеет свойство отклеиваться от каркаса или может должно быть так? Может устранял сие безобразие кто,клеил? Если делали-подскажите чем лучше работать-сейчас в продаже масса различных герметиков и для кузова и для стёкол-какой лучше брать?

Внимательно прочитал ответ № 2 ? И ссылку ?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательно прочитал ответ № 2 ? И ссылку ?

А-а-а, там написано клей для стёкол, понятно-чего же здесь непонятного,я просто не в курсе там клеить нада или ещё каким образом крепиться(в районе арки),ты то наверно кучу крыльев задних от 3-х поприклеивал,знаешь.Ну это я так,поинтересовался просто,раз уж тема про крылья,потеплеет залезу сам посмотрю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно обнаружил , что и у меня пошла болтанка задних крыльев (ближе к дверям). Вымыл, все тщательно выдул и вычистит и посадил на стекольный клей. Ремонт прошел проверку дорогами в Карпатах без проблем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти