ArchiG

Геометрия Кузова

В теме 11 сообщений

Есть ли у кого размеры по кузову?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гдето на немецком сайте,заходиш на наш старый сайт и там есть выход на немецкийсайт .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросил,ответили и тишина нашол ненашол или у нас гордыня,вот и не получается обсуждения про первые и вторые или всё знаем,ведь у каждого есть чтото переделаное машины старые,у меня очень много переделок пару раз печатол и тишина не кому не интересно что все машины в идеальном состоянии да не поверю хотябы про электрику,там работы не початый край.Необижайтесь я правду сказал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли у кого размеры по кузову?

а начать с этого: http://www.club-espace.ru/index.php?ind=downloads&op=section_view&idev=2, прежде чем спрашивать почему нельзя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а начать с этого: http://www.club-espa...ion_view&idev=2, прежде чем спрашивать почему нельзя?

то что там указано - практически все скачал - по кузову там нет инфы...

так что все еще в поиске...

будет инфа - сразу выложу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросил,ответили и тишина нашол ненашол или у нас гордыня,вот и не получается обсуждения про первые и вторые или всё знаем,ведь у каждого есть чтото переделаное машины старые,у меня очень много переделок пару раз печатол и тишина не кому не интересно что все машины в идеальном состоянии да не поверю хотябы про электрику,там работы не початый край.Необижайтесь я правду сказал.

не переживай так - просто еще в поиске...

и еще - надо придумать как систематизировать инфу в конкретной ветке - выносить в первый постс предположим...

иначе флудом все забивается...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВотDeutsche Website тут пошарься дерзай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросил,ответили и тишина нашол ненашол или у нас гордыня,вот и не получается обсуждения про первые и вторые или всё знаем,ведь у каждого есть чтото переделаное машины старые,у меня очень много переделок пару раз печатол и тишина не кому не интересно что все машины в идеальном состоянии да не поверю хотябы про электрику,там работы не початый край.Необижайтесь я правду сказал.

НЕ знаю как остальные, я с удовольствием читаю любые переделки и хитрости и т.д. Просто восхищаться открыто, как-то не приходило а голову. Так что рассказывай на здоровье и знай что один чел. тебе всегда благодарен, да не только тебе ВСЕМ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВотDeutsche Website тут пошарься дерзай.

тут не нашел - но нарыл вот что:

Геометрия кузовов RENAULT

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артур! Зайдите на СТАРЫЙ сайт клуба (рено эспас главная страница) ; в меню "кликаете" на "Руководство по ремонту" ; там выбираете Espace 2 j63 1991 - 1996 ; В самом низу странички смотрите размеры. (если ищете именно ЭТО).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот может поможет post-4660-028939300 1333348517_thumb.jpg post-4660-073697000 1333348536_thumb.jpg post-4660-025110800 1333348553_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти