INTACTO

Сайлентблоки

В теме 35 сообщений

Все спасибо, нашел, и еще вопрос - А их два в одну тягу или по одному?

P.S Поиск работает криво, не ищет то. что надо...Но об этом уже поднималось ранее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все спасибо, нашел, и еще вопрос - А их два в одну тягу или по одному?

P.S Поиск работает криво, не ищет то. что надо...Но об этом уже поднималось ранее.

В косой один длинный узкий сайлент

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, Вопросов больше нет, Благодарю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем ! Очень нужно узнать номера втулок переднего стабилизатора у рычагов и втулки вертикальной оськи(не знаю как обозвать) маленькая такая. Может есть какие нибудь заменители от тазиков ? Кто подскажет ?

Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем ! Очень нужно узнать номера втулок переднего стабилизатора у рычагов и втулки вертикальной оськи(не знаю как обозвать) маленькая такая. Может есть какие нибудь заменители от тазиков ? Кто подскажет ?

Спасибо!

Втулки стабилизатора резиновые 7700 797 821

Стойки стабилизатора 7700 781 500

Кто-то менял отдельно резинки в стойках от фольксвагена ЛТ (по-моему), но лично я не вижу в этом смысла - сами стойки стоят порядка 12-13$.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Втулки стабилизатора резиновые 7700 797 821

Стойки стабилизатора 7700 781 500

Кто-то менял отдельно резинки в стойках от фольксвагена ЛТ (по-моему), но лично я не вижу в этом смысла - сами стойки стоят порядка 12-13$.

Все понял,спасибо выручил как всегда.Оказывается стойки в сборе сразу идут,просто не знал.Мудрить смысла не вижу тоже.Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите. я установил расстояние от края до края 393мм как в книжке. тогда деталь номер 3 не встанет на своё место , потому как расстояние по кронштейнам тоже 393мм, выходит что деталь номер 3 ставится сзади переднего с.блока, или какие другие варианты? с правой стороны стоит как на рисунке, но померить длину не могу. не подобраться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите. я установил расстояние от края до края 393мм как в книжке. тогда деталь номер 3 не встанет на своё место , потому как расстояние по кронштейнам тоже 393мм, выходит что деталь номер 3 ставится сзади переднего с.блока, или какие другие варианты? с правой стороны стоит как на рисунке, но померить длину не могу. не подобраться.

Не понял, ты просто поставь сайлент как было(запресуй), но сначала прикинь чтоб отклонение было 4градуса. Потом пресуй. И по ходу контролируй расстояние 393мм. :ds:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял, ты просто поставь сайлент как было(запресуй), но сначала прикинь чтоб отклонение было 4градуса. Потом пресуй. И по ходу контролируй расстояние 393мм. :ds:/>/>

на рисунке , что выше, деталь номер 3 где должна быть? я уже всё запрессовал на 393мм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на рисунке , что выше, деталь номер 3 где должна быть? я уже всё запрессовал на 393мм

НЕ помню как уменя было. Была эта деталь номер три или нет? Но! Эти с.блоки пресуются только в одном положении, а размер надо соблюдать двигая задний(большой) с.бдлок. И если это(№3) шайба или пыльник и ставится вместе, то и размер надо мерить вместе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти