Гость AHTOXA

прикуриватель не функционирует

В теме 5 сообщений

может кто подскажет от чего он может не работать....интересует собственно гнездо....прикурить я и зажигалкой в состоянии....а вот доп. приборы подключить разные нет....

раньше он кста работал.....я ездил с радар-детектором...потом в один прекрасный момент сдох....

и еще возможно ли сделать чтобы питание на гнездо шло не только с повернутым ключом но и без него???

Изменено пользователем AHTOXA (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто подскажет от чего он может не работать....интересует собственно гнездо....прикурить я и зажигалкой в состоянии....а вот доп. приборы подключить разные нет....

раньше он кста работал.....я ездил с радар-детектором...потом в один прекрасный момент сдох....

и еще возможно ли сделать чтобы питание на гнездо шло не только с повернутым ключом но и без него???

У меня лично отказывалсо работать просто потому, что в нем самом контакты были загажены. Шкуркой тонкой зачистил - работает. И предохранители глянь. Номер сказать? Навскидку не помню, но если надо, завтра посмотрю по родному хранцузскому мануалу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня книжка есть...там вроде предохранители правельно раставлены....

но всяк случай глянь плиз по родному.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал...гнездо работает...сам прикуриватель нет...но это не страшно....

делал слово в слово как описано выше на трех страницах....)))))) почистил шкуркой...=)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал...гнездо работает...сам прикуриватель нет...но это не страшно....

делал слово в слово как описано выше на трех страницах....)))))) почистил шкуркой...=)))))

Ну вот, ужо все и сделал! А я только сегодня вспомнил, что обещал посмотреть - дырка в голове! :D

Предохранитель №6.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти