В теме 438 сообщений

Было похожее.Дай фрикционам прикататься.Должно пройти,если это они.

чёт неладное сёдня было... еду еду... бац заглохла,но не сразу,секунд 5 боролась еще,и всё !! на панели всё гуд .. минут 5 не завадилась,потом завелась.. и всё вродеб в норме, так уже раза три ,заметил что при сухой погоде такого небыло никогда excl.gifexcl.gif а ща лужи стоят огромные.. может водой чё нить заливает ??? подскажите ,что может быть ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёт неладное сёдня было... еду еду... бац заглохла,но не сразу,секунд 5 боролась еще,и всё !! на панели всё гуд .. минут 5 не завадилась,потом завелась.. и всё вродеб в норме, так уже раза три ,заметил что при сухой погоде такого небыло никогда excl.gifexcl.gif а ща лужи стоят огромные.. может водой чё нить заливает ??? подскажите ,что может быть ??

Похоже бензонасос

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже бензонасос

сёдня пытался его найти этот бензонасос,по ходу он у меня в баке bb.gifbu.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а подскажите пожалуйста, еще ситуация,сгодня снимаю клеммы во время работы двигателя,включаю свет,и печку и .. умирает, вот вот заглохнет мельком загорается значок акб на панели.( это регулятору напряжения писец ??? и у всех греется генератор при работе ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а подскажите пожалуйста, еще ситуация,сгодня снимаю клеммы во время работы двигателя,включаю свет,и печку и .. умирает, вот вот заглохнет мельком загорается значок акб на панели.( это регулятору напряжения писец ??? и у всех греется генератор при работе ???

Я скажу только одно, не стоит так делать))) Греется гена если нагрузка на него большая...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скажу только одно, не стоит так делать))) Греется гена если нагрузка на него большая...

а я всё таки грешу на регулятор напряжения,не ровно выдаёт он,чувствуется и на работе двигателя,даже на фарах заметно,моргает как будто (( может поэтому она и глохнет у меня ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я всё таки грешу на регулятор напряжения,не ровно выдаёт он,чувствуется и на работе двигателя,даже на фарах заметно,моргает как будто (( может поэтому она и глохнет у меня ??

Так а что, тестером посмотреть нельзя? Либо гену на стенд отвези, снимается то она не сложно если все таки уверен что он.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тестером смотрел, показания скачут туда сюда, от 10,58 до12,14 unsure.gif это ведь не норма ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тестером смотрел, показания скачут туда сюда, от 10,58 до12,14 unsure.gif это ведь не норма ???

Нифига се не норма, а ничего что 14.3 должно быть..... И не скакать при этом, только проседать под нагрузкой до 13.9.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

parabellum555 тема про AD4.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

parabellum555 тема про AD4.

понял br.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати моя AD4 снова в аврии,по лужам поездил,и всё .. ai.gif разгоняется еле еле..

кто нить знает где скачать рабочий клип версии 104 ?? мне с клипом диск прислали,а он 5 дней поработал и прога просит регистрацию.. be.gif чё делать парни ?? движок надо бы посмотреть .,ведь причина аварии акпп может быть и в движке ??

Изменено пользователем parabellum555 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати моя AD4 снова в аврии,по лужам поездил,и всё .. ai.gif разгоняется еле еле..

кто нить знает где скачать рабочий клип версии 104 ?? мне с клипом диск прислали,а он 5 дней поработал и прога просит регистрацию.. be.gif чё делать парни ?? движок надо бы посмотреть .,ведь причина аварии акпп может быть и в движке ??

Если автос стартует с первой и т. д. ,а дальше аварийка,значит проблема в електрической части.Скрины клипа давай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если автос стартует с первой и т. д. ,а дальше аварийка,значит проблема в електрической части.Скрины клипа давай.

так вот в этом то и проблема,клип требует регистрацию !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 дней поработал и всё,больше даже не открывается прога. слышал что надо ту же версию проги которая пришла с прибором,это правда ??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 дней поработал и всё,больше даже не открывается прога. слышал что надо ту же версию проги которая пришла с прибором,это правда ??

Это тебе бабушки на лавочке сказали? :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 дней поработал и всё,больше даже не открывается прога. слышал что надо ту же версию проги которая пришла с прибором,это правда ??

а форум когда курить научишься, а? или кроме этой темы ты дальше нос не сунешь!!!!!!! удали файл RSRWin.exe в папке виндоус и в реестре или покури еще просторы инета, уверен найдешь ответ на свой вопрос, и будет правильней, если ты вопрос все таки будешь в нужной теме задавать, например здесь

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тебе бабушки на лавочке сказали? ag.gif

по ходу брехня )) ну а самая рабочая для моего движка версия ??? это последний вопрос не по теме unsure.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по ходу брехня )) ну а самая рабочая для моего движка версия ??? это последний вопрос не по теме unsure.gif

Версия 94 или 96

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия 94 или 96

в свободном доступе есть где нить ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в свободном доступе есть где нить ???

млин, Парабелум555 ты что, забанен в яндекс-гугле???? ну ей богу, приложи немного усилий!!!!!!!!!du.gif в инете все есть и все расписано, просто надо немножко потратить свое время и силы, а не наши, ну проще ж простогоdg.gif

Вот, нашел за 5 сек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

млин, Парабелум555 ты что, забанен в яндекс-гугле???? ну ей богу, приложи немного усилий!!!!!!!!!du.gif в инете все есть и все расписано, просто надо немножко потратить свое время и силы, а не наши, ну проще ж простогоdg.gif

Вот, нашел за 5 сек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слава,СПАСИБО ТЕБЕ.Если б я отвечал,написал бы какую нибудь бяку. :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава,СПАСИБО ТЕБЕ.Если б я отвечал,написал бы какую нибудь бяку. ag.gif

креписьdu.gif, сдержанней надо быть к новичкамdw.gif, им ведь все хочется и сразу, и в одном месте, и чтоб не посылали, КУРИТЬ!!!!!!

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

креписьdu.gif, сдержанней надо быть к новичкамdw.gif, им ведь все хочется и сразу, и в одном месте, и чтоб не посылали, КУРИТЬ!!!!!!

ладно вам ругаться на меня, вы что все сразу генералами выросли ... курю !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... курю !!!

вот, понимаю, ответ мужика!!!! кури, тока не в затяжкуag.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти