Гость Алекс_KZ

Что это за релюшка?

В теме 9 сообщений

Привет всем! Вот и я недавно преобрёл себе Эспейса. Много чего интересного нашёл. А интересует меня одна штучка, которая находиться под бачком расширителя в чёрной коробке (Реле с двумя предохранителями по 30 А). Один предохранитель расплавленный. К чему они относятся? Кто знает подскажите?

post-255-1197034489_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут быть фары. Проверь все горят? Вынь предохранители и посмотри. Если ближний/дальний работают посмотри что не работает ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по фотографии - это реле установлено на корпусе блока управления . Реле не родное, установлено дополнительно - поэтому оно может быть в любой цепи. Лучше узнать у предыдущего хозяина.

Изменено пользователем Александр 2 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт повытаскивать и посмотреть что потом не работает, это я сделал сразу, но ничего не изменилось. Дальний свет у меня не включается, но по другой причине. А спросить у бывшего хозяина просто невозможно, он в далёкой Италии!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт повытаскивать и посмотреть что потом не работает, это я сделал сразу, но ничего не изменилось. Дальний свет у меня не включается, но по другой причине. А спросить у бывшего хозяина просто невозможно, он в далёкой Италии!

Провода основательно упакованы? В принципе, остается только отследить, куда провода уходят с силовых контактов.

ЗЫ: Кстати, а чем различаются J7T и J7R?

Изменено пользователем призрак (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

призрак

ЗЫ: Кстати, а чем различаются J7T и J7R?

J7T это V=2.2.

J7R это V=2.0литра :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Вот и я недавно преобрёл себе Эспейса. Много чего интересного нашёл. А интересует меня одна штучка, которая находиться под бачком расширителя в чёрной коробке (Реле с двумя предохранителями по 30 А). Один предохранитель расплавленный. К чему они относятся? Кто знает подскажите?

А на мой взгляд это релюшка может иметь отношение к сигнализации (цетральному замкуи фарам).Что у тебя там с ней ??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой предохранитель с реле предохраняе цепь питания АККП

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня на 2-м там стояло реле включения кондея...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти