призрак

Робятты, а люки у всех дредезжат?

В теме 10 сообщений

Напрягает это бряканье, ужос как. Дороги в нашей стране не ахти, к сожалению. У всех так или мне все же нать вскрывать, смотреть лифты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тож брякает ,но почти не пользуюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот кондишн восстановлю, тогда конечно тоже не понадобится, а пока...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кондишн не то ,в смысле если за городом-лучше окно открыть,а вот если 35 жары и в городе тогда кондишн весчь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кондишн не то ,в смысле если за городом-лучше окно открыть,а вот если 35 жары и в городе тогда кондишн весчь

кондишка и на трассе и в городе хороша. но климат контроль лучше! у меня кандей, а у брата в опеле климат, разница обалденная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кондишка и на трассе и в городе хороша. но климат контроль лучше! у меня кандей, а у брата в опеле климат, разница обалденная.

я все пон. ,но люди тоже не дураки и придумали машины кабрио-без крыши-мне как то приятнее когда ветерок тебя обдувает ,а с кондеем чувствуешь себя как мышь в банке :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я все пон. ,но люди тоже не дураки и придумали машины кабрио-без крыши-мне как то приятнее когда ветерок тебя обдувает ,а с кондеем чувствуешь себя как мышь в банке :D

Не согласен. Кабриолет- это конечно хорошо, когда рядом девчонка симпатичная сидит и хочется , чтобы все это видели. Но я сильно сомневаюсь захочет ли кто-то смотреть на неё через 1000-1200км проезда по нашим дорогам, да и не по нашим... Пыль, шум, вонь, осадки и т.д и т.п., а в Espace ещё и низкочастотное хлопанье по ушам после 90км/час... :blink: Нет уж! Я лучше в банке!!! :P :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машину кабрио помыть вместе с девченкой загнав в автомойку-обеим польза=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кондишина нет, поэтому люки все время открыты. Оба люка молчат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме: дребезжали сильно - вынул и на металические лапки спереди изоленту в один слой. Стало потише, но лифты тоже дребезжат на неровностях. Вот тут пока тупик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти