Гость Женя

Похоже Льёт Форсунка.

В теме 29 сообщений

Слава, тебе же несколько человек имеющих практический опыт сказали что не сгорит а стечет, а ты все-равно лбом об стенку...

Проверь на практике лично, тогда будешь опровергать.

Мне когда-то, когда бензин был по карточкам, досталась канистра где на 20л оказалось около 4л соляры. Так что личный опыт есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, тебе же несколько человек имеющих практический опыт сказали что не сгорит а стечет, а ты все-равно лбом об стенку...

Проверь на практике лично, тогда будешь опровергать.

Мне когда-то, когда бензин был по карточкам, досталась канистра где на 20л оказалось около 4л соляры. Так что личный опыт есть.

да проверял, еще когда в армии на ЗИЛу гонял, никогда уровень не повышался, хотя бодяжили буть сдоров и поршневая вэтих авто не в лучшем состоянии была, а эти несколько всего лишь предпологали, что это соляра в масле, как вобщем то и ты, но ты с теорией все равно с пеной у рта доказываешь мне, что ДТ не горит и стекает. Более того, уровень пришел в норму после присадки, что, присадка высушила ДТ из масла? или компрессия улучшилась до такой степени что ДТ гореть стало?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрен его,чего там испаряется,но попал я раз на Лукойле на заправку,на Орловке.Тоже намутили,сцуки.Очень херово смесь горела,в итоге тоже два уровня в поддоне.Итог-чистка топливной системы со съёмом бака,судилище-рядилище, компенсация ущерба.Теперь с опаской на Лукойл заезжаю(изредка).

Масло на экспертизу отдавали? ДТ нашли в нем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масло на экспертизу отдавали? ДТ нашли в нем?

Там и отдавать ничего не нужно было-на станции дали бамажку,что вместо бенза гуано какое-то,которое и воспламеняться не хотело то,а пёрло в поддон.Тогда не я один попал там,так,что от мусорков потом чуть отбился,видимо,прилично ухватились они за Лукойл тогда.Пришлось открытым текстом сказать"отлезте",грозились потом на несодействие.Во как бывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти