yeygen

Головку Надо

В теме 24 сообщения

Здравствуйте все. Не ругайте что не в теме пишу/, но пробую все способы. после вскрытия двигателя обнаружил что распредвалам хана ! Помогите с поиском головы пожалуйста засада полная или может двигатель есть у кого???? дв. F4R700

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У самого такая же ситуация.Я вообще купил движок ради головы,а оказалось,там тоже распредвалы выработаны. Так что покупать движок в сборе ради головы-это кот в мешке.Мне тоже будет интересно,кто чего подскажет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все. Не ругайте что не в теме пишу/, но пробую все способы. после вскрытия двигателя обнаружил что распредвалам хана ! Помогите с поиском головы пожалуйста засада полная или может двигатель есть у кого???? дв. F4R700

Разборка на Лизюковых в Гомеле,там были движки 0293959595

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разборка на Лизюковых в Гомеле,там были движки 0293959595

Очень дельный совет, для человека из Минусинска.........be.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень дельный совет, для человека из Минусинска.........be.gif

Я когда стоял на ремонте под Одессой,ездил оттуда в Минск,за головой .А потом с ней через границу на а втобусе ,а когда в Одессе меня высадили на развилке на Николаев,пёр её на себе до автобуса на Затоку. У меня несколько дней потом руки болели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень дельный совет, для человека из Минусинска.........be.gif

Не понял,я думал Минусинск в Белоруссии. Он мне звонил сегодня,значит смотрел объявки на наших сайтах. Ну если я чего то нето сказал-прошу прощения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голову можно искать от 1.8 16 кл. мотора, он без фазика. Становиться на F4R. Цена на голову начинается от 800 у.е. и то надо еще поискать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня родствениики в Минске так сказать и корни от туда. деревня хвойка житковический район отец там похоронен а сестра родная и куча братьев и сестёр в Минске самом но не специалисты они сильно , привезти отправить смогут а так, вот поэтому и обратился к вам . На данный момент нашёлся вроде специалист токарь который может сделать головку и валы проточить и постели поправить но не очень то и хочит он делать говорит муторно сильно . оставил у него до завтра сказал подумает Так что молюсь всем богам что бы взялся . Но всё равно спасибо и если есть ещё какие варианты то пишите вдруг не захочет делать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а 1.8 это какой мотор? как обзываеться??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ещё вопрос вкладыши коренные и шатунные двигателей F3R И F4R ОДИНАКОВЫЕ??????? ЕСЛИ НЕТ ТО ПОДСКАЖИТЕ НОМЕР КАТАЛОЖНЫЙ НЕ МОГУ НАЙТИ В ИНЕТЕ НИЧЕГО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вкладышам - маловероятно. 1.8 F4P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня родствениики в Минске так сказать и корни от туда. деревня хвойка житковический район отец там похоронен а сестра родная и куча братьев и сестёр в Минске самом но не специалисты они сильно , привезти отправить смогут а так, вот поэтому и обратился к вам . На данный момент нашёлся вроде специалист токарь который может сделать головку и валы проточить и постели поправить но не очень то и хочит он делать говорит муторно сильно . оставил у него до завтра сказал подумает Так что молюсь всем богам что бы взялся . Но всё равно спасибо и если есть ещё какие варианты то пишите вдруг не захочет делать

Я честно говоря не совсем понимаю,чем может токарь помочь,напылением можно ещё чего нибудь исправит,хотя вряд ли,а растачиванием головы,тоже вряд ли,зазор ещё больше увиличится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может вкладыши какие сделает сам не знаю посмотрим. ещё согласия не дал своего он ребят, помогите с вкладышами какие номера у них? коренные нужны 0.5 шатунные 0.25

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупаю двигло валы со старого в норме но слать из Калининграда в Алтай далековато

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупаю двигло валы со старого в норме но слать из Калининграда в Алтай далековато

Я предлагал двигло за 200 дол,если напряг за 150. А зачем тогда голову искали если валы в порядке и токарю отдавали. А двигло с головой или как? Голову проверять надо,вся ценность в ней

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аргонщик наварил валы отвёз токарю что выйдет не знаю но они занимались этим в те времена когда с запчастями было вообще туго ну посмотрим что получиться, а я подумал что ты мне блок предлагаеш

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аргонщик наварил валы отвёз токарю что выйдет не знаю но они занимались этим в те времена когда с запчастями было вообще туго ну посмотрим что получиться, а я подумал что ты мне блок предлагаеш

Да нет,всё в сборе,только без головы.Спецы сказали сам движок в очень хорошем состоянии. А насчёт напыления- я тоже узнавал,в Минске делают напыление,и в Гомеле пытались,но это очень сомнительно всё,в Гомеле бросили это дело,а в Минске сказали -надо смотреть.Да и ходят они после этого не долго,судя по отзывам. Думаю в крайнем случае лучше заказать новые распредвалы и забыть про них,голову разбирать несколько раз дороже будет. В Гомеле заказать можно,500дол в средем,то на то и выходит. Я купил двигло ради головы за 1000 дол,а она никчёмная оказалась,а отдельно голову или валы б.у не продают.Вот и думай ,что лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аргонщик наварил валы отвёз токарю что выйдет не знаю но они занимались этим в те времена когда с запчастями было вообще туго ну посмотрим что получиться, а я подумал что ты мне блок предлагаеш

валы или постели? ох и колхоз, но интересно, чем же все это закончитсяbi.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

валы или постели? ох и колхоз, но интересно, чем же все это закончитсяbi.gif

валы наварили самому интерестно , да не только интерестно но надеюсь что нормально всё будет очень неудобная крышка на голове что бы постели протачивать. Завтра поеду узнавать отпишусь что и как

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет,всё в сборе,только без головы.Спецы сказали сам движок в очень хорошем состоянии. А насчёт напыления- я тоже узнавал,в Минске делают напыление,и в Гомеле пытались,но это очень сомнительно всё,в Гомеле бросили это дело,а в Минске сказали -надо смотреть.Да и ходят они после этого не долго,судя по отзывам. Думаю в крайнем случае лучше заказать новые распредвалы и забыть про них,голову разбирать несколько раз дороже будет. В Гомеле заказать можно,500дол в средем,то на то и выходит. Я купил двигло ради головы за 1000 дол,а она никчёмная оказалась,а отдельно голову или валы б.у не продают.Вот и думай ,что лучше.

а сколько новые валы стоят у вас???????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет,всё в сборе,только без головы.Спецы сказали сам движок в очень хорошем состоянии. А насчёт напыления- я тоже узнавал,в Минске делают напыление,и в Гомеле пытались,но это очень сомнительно всё,в Гомеле бросили это дело,а в Минске сказали -надо смотреть.Да и ходят они после этого не долго,судя по отзывам. Думаю в крайнем случае лучше заказать новые распредвалы и забыть про них,голову разбирать несколько раз дороже будет. В Гомеле заказать можно,500дол в средем,то на то и выходит. Я купил двигло ради головы за 1000 дол,а она никчёмная оказалась,а отдельно голову или валы б.у не продают.Вот и думай ,что лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько новые валы стоят у вас???????

Я же писал,500 дол примерно один.Я звонил Реношным диллерам сказали их нет в наличии,если заказать примерно 4 млн бел. рублей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, я те предлагал ГБЦ в сборе за 800, че ты мурыжишь и ерундой страдаешь, уже бы давно катался на авто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, я те предлагал ГБЦ в сборе за 800, че ты мурыжишь и ерундой страдаешь, уже бы давно катался на авто.

да были бы они эти 800 .... я же ещё и движок перебираю с клапанами и расточкой если бы не начал бы делать тут на месте, то конечно пришлось бы брать куда деваться но всё же может получиться всё у кулибиных местных. Надеюсь на это

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти