Matvej

Стеклоподьемники

В теме 6 сообщений

Всем, драсти:) За два дня полетели оба передних стеклоподьемника (порвались тросики):( Вопрос: возможно ли замена в них тросика или нужно покупать новые стеклоподьемники??? если возможно то как????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была тема, там кто-то наматывал тросик от ручного тормоза с велосипеда. Но было (и будет) очень много мороки с регулировкой длины. У меня тоже один раз зимой стекло примерзло, а я решил открыть - порвало трос. На разборке купил б/у стеклоподъемник за 20 уе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матвей, к сожалению нахожусь в цейтноте, но как найду время, добуду стеклоподьемник передней пассажирской двери. К сожалению передняя дверь со стеклоподьемником только одна. Ведь Вас интересует электро? Пишите в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я менял трос раза 4 ..ничего сложного...главное сохранить фиксаторы с концов старого троса...высверлить из них останки старого троса ,вставить новый и зафиксировать(продеваешь трос в отверстие ,загибаешь и кончик опять в тоже отверстие откуда трос вышел и затягиваешь-трос сам себя фиксирует ) ну и желательно пропаять это место..и длинну выдержать + - 1см

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я менял трос раза 4 ..ничего сложного...главное сохранить фиксаторы с концов старого троса...высверлить из них останки старого троса ,вставить новый и зафиксировать(продеваешь трос в отверстие ,загибаешь и кончик опять в тоже отверстие откуда трос вышел и затягиваешь-трос сам себя фиксирует ) ну и желательно пропаять это место..и длинну выдержать + - 1см

пожалуйста по-подробнее:сейчас для меня очень актуальна тема замены троса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ручные стклоподъёмники, от второго, исправные, продаются .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти