СТАСЕВИЧ

Плохо Разгоняется

В теме 8 сообщений

Всем привет братья по оружию! Машина раньше при нажатии на педаль газа прям из под себя рвала, едешь км 40 в час на педаль жмешь турбина свистит у машины второе дыхание открывается прям как рывок на стометровке, а сейчас на педаль жмешь машина как то вяло разгоняется, что это может быть где рыть??? Подскажите!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет у меня такая же беда была подгорку ехал на первой тяги вообще небыло а про обгон даже и не думал разгонялась как фура но у меня 4 эспас и проблема была в клапане егр на панэле загоралась пила приехал на сервис сказали надо менять поменял поездил на новом опять таже песня приехал опять к ним они мне прочистили его и теперь езжу хоть бы что

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите!

Легко!!!!! на диагностику едь, тогда и ясно будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело было не в бабине как говориться!bn.gif А Причина была в том что у меня под резиновым ковриком на полу есть еще один коврик вредитель из материалаby.gif, вот этот материальный коврик вредитель незаметно подкрался под педаль газа и цука не давал педали полностью нажиматься de.gif. dy.gif Бл...ть вот лошара анапская! А то не едет. Гадкий коврик был вернут на место и вот чудо свершилось машинка опять как родная полетела! Космос рулит!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слыхал я про такие случаи)))) Самый быстрый и дешевый ремонт получился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да! Представляю как бы могли развести на бабло в автосервисе! А они могут! У нас был прикол на одном автосервисе приехала дэвушка на авто и говорит что машина совсем плохо едет оставила авто на ремонт и ушла. мастер залез в авто снял ее с ручника на этом ремонт и закончился. Девушку на 1500р. развели. так сказать пожалели больше не стали а могли спокойно тыщ 10 срубить ни за что сославшись на чистку форсунок и др. прочей мелочи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была ситуация...любимая начала тупить.Я ее и гладил и уговаривал,и святой водой брызгал-а она не едет и все...На егр пошатал разьем и случилось чудо.Как молодая побежала!Просто пропадал контакт.Хотя на сто пришлось такого выслушать... ai.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да! Представляю как бы могли развести на бабло в автосервисе! А они могут! У нас был прикол на одном автосервисе приехала дэвушка на авто и говорит что машина совсем плохо едет оставила авто на ремонт и ушла. мастер залез в авто снял ее с ручника на этом ремонт и закончился. Девушку на 1500р. развели. так сказать пожалели больше не стали а могли спокойно тыщ 10 срубить ни за что сославшись на чистку форсунок и др. прочей мелочи!

ну если некоторые не могут удосужиться проверить элементарное, то почему бы и не развести?

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти