77951909

Эллектрика

В теме 5 сообщений

Подскажите что делать вставил в прикуриватель модулятор вроде что то сверкнуло в панеле где кнопка аврийки. Затем перестал работать тахометр, не горят стопы, не светиться часы в верху и не работает аврийка хотя если на кнопку чуть - чуть нажать то работает, а в бардачке где предохронители клацает синий квадратик слевая когда нажимаеш аварийку не знаю что это подскажите кто знает в чем дело

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, у тебя какой Эспайс? Судя по профилю, то второй с движком от третьего. Если третий - то тебе в ветку третьих. Если все-же второй, то в сначала пересмотри предохранители. Синий квадратик, который клацает, это скорее всего реле поворотников, оно и долно клацать при работе аварийки, только почему оно у тебя синее? И что значит не работае тахометр? Только тахометр не работает (не показывает обороты) или вся приборка не светится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 2 эспейс 1993 года 2.2 бензин. Тахометр на показывает обороты не работает датчик Т. воды бензина и масла не горит ни одга лампочка кроме обогрева заднего стекла габорит и дальнего света.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда поменяй в профиле тип двигателя, как у меня выбери. Предохранители смотрел? Мотор печки работает?

У меня было что-то похожее, когда обгорели провода на фишке, где стоит перемычка. Вот тему эту почитай, может и у тебя так-же случилось.

http://www.club-espace.ru/forums/index.php?showtopic=6597

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобрался небыло тока на блок управления электрик все сделал но теперь новая проблема гудит бензонасос и машина тупит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти